Весь праздничный банкет в консервной банке. Геймеры могут не отрываться от компьютера

фото: mcvuk.com
фото: mcvuk.com

Британская сеть магазинов, которые специализируется на продаже популярных видеоигр, подготовила для геймеров Великобритании сюрприз. Они выпустили к Рождеству необычные консервы.

Теперь попробовать все блюда праздника можно из одной банки, в которую они уложены небольшими порциями в несколько слоев.
В состав праздничных консервов вошли омлет с беконом, рождественский пирожок, мясная подливка, индейка с картофелем, соус из сливочного масла, сухарей и молока, брюссельская капуста с фаршем, клюквенный соус, морковь с пастернаком и, конечно, пряный пудинг.
Автором уникального угощения стал студент Крис Годфри, который проследил, чтобы блюда в банке были размещены в порядке, позволяющем есть их с утра до вечера в течение дня. Он подчеркивает, что его изобретение предназначено для любителей компьютерных игр. Теперь они смогут не отрываться от любимого занятия в праздничные дни, избавившись от мытья посуды и стояния у плиты.
Стоят такие консервы 1 фунт и 99 пенсов. Они уже есть в продаже магазина видеоигр в Бейзингсток. Город находится в графстве Гэмпшир. Если на банки появится спрос, то консервы начнут продавать во всех торговых точках сети Game.


Написать комментарий