Independent: Геи объявили Путина «врагом года» 3

фото: OLGA MALTSEVA / AFP
фото: OLGA MALTSEVA / AFP

Президент России Владимир Путин был признан «врагом ЛГБТ-сообщества — 2014», сообщает издание The Independent. Такое звание российскому лидеру присудил мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы.

«Владимир Путин не сделал ничего, чтобы снискать расположение ЛГБТ-сообщества», - пишет издание The Independent. Британская газета отмечает, что теперь он получил звание «врага ЛГБТ-сообщества — 2014».

Присудил это звание мобильный сервис Grindr, основную часть пользователей которого составляют геи и бисексуалы. Издание напоминает, что причиной такого решения послужило новое российское законодательство, которое запрещает пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Впрочем, Владимир Путин не только получил звание «врага года», но и помог Хилари Клинтон стать «гетеросексуальным союзником года». The Independent отмечает, что Grindr присудил это звание бывшему госсекретарю США за ее критику в адрес России по вопросу прав ЛГБТ-сообщества.


Написать комментарий
"Вот Путин растроится, что пидоры не признали. Фу бля..ь." Гость

ага, сидит дома, не ест, переживает.:):)

А педерастам слова не давали...

Я лично против пидарасов и пиздолизок ни чего не имею.Если им нравиться этим заниматься то это их дело.Только я лично против,чтоб такие твари насаждали в школе,детсадах,хорошо еще в яслях не требуют своего присуствия,свои даже неживотные"ценности",(у животных такое бывает редко).Я против чтоб кучка ряженых и не баб ,и не мужиков шастала по улицам и убеждала нормальных мужчин и женщин, что они ненормальные.Что однополые пары,трио,квартеты и хоры спасут человечество от вымирания.Я против чтоб в однополый союз передавались дети на воспитание,т.к.от их"воспитания"вырастет им подобное существо,как МАУГЛИ.И имеються примеры подобного.Если двум мужеподобным гомосапиенсам хочеться спать вместе,то зачем это афишировать.Спите хоть до самой смерти,ни кто не запрещает и какая разница зарегестрированы оно или нет!В Европе образованы специальные страны в которых разрешено святотатство во всех измерениях и ни кто не запрещает свалить разноперной стае в любой из этих барделей.У нас в России ни народ,ни правительство никогда не легализуют все что не соответствует общечеловеческим ценностям и если народ объявит врагом ЛГБТ,то мало не покажеться ни пидарам ни полумужичьям.

Написать комментарий