Идеальное место для отдыха – Доминикана 6

gorod.lv
gorod.lv
«Эта самая прекрасная земля, которую видели глаза человеческие», – сказал Христофор Колумб, когда высадился на берега Доминиканы в 1492 году.

Увидев колышущиеся кроны пальм в синей дымке, он, вероятно, искренне поверил, что попал в райские кущи, настолько необузданной и девственной выглядела эта земля. И действительно, вы нигде не увидите таких белоснежных песчаных пляжей, как в Плайя Баваро – к кристально прозрачной лазурной воде сбегают великолепные королевские пальмы, словно специально посаженные в песок заботливой рукой, чтобы защитить вас от солнечных лучей. Вам навсегда запомнятся живописные тропические леса, пещеры и величественные водопады, коралловые рифы, зажигательные ритмы меренге и сальсы, теплый бриз с океана, вкус «Куба либре» и ванильных сигар на губах, всегда улыбающиеся и поющие темнокожие люди.

Экзотическое путешествие в Доминиканскую республику (Доминикану) вам запомнится на всю жизнь! Потому что Доминикана – идеальное место для отдыха. Природная гармония густых тропических лесов, живописных гор, белоснежных пляжей, бескрайних равнин и восхитительных водопадов как магнитом притягивает сюда туристов со всего мира. А если к роскошным пейзажам прибавить неповторимый национальный колорит, зажигательные песни и танцы, хороший сервис и увлекательные экскурсии, чисто доминиканские экзотические шоу и незабываемые ароматы местной кухни – то вашему отдыху в Доминикане можно будет только позавидовать!
Популярность Доминиканы на туристическом рынке растет с каждым годом. Это великолепный уголок «классической» Латинской Америки – со своим экзотическими особенностями жизненного уклада, с древней историей и неповторимой архитектурой времен Эпохи великих открытий. Климат Доминиканы – тоже благодатный: здесь всегда царит летo. Между прочим, здесь любят проводить свой медовый месяц молодожены – Доминикана будто создана для влюбленных!

У красивой пары на фото была свадьба, и организовать свой медовый месяц они доверили туристической компании Viktorija Travel. Молодожены выбрали Доминикану и делятся своими незабываемыми впечатлениями об этой замечательной экзотической стране!
Ждем вас!
Туристическая фирма Viktorija Тravel: www.viktorijatravel.lv
Тел.+37129555408
info@viktorijatravel.lv


Написать комментарий

А где, простите, КРАСИВАЯ пара?

Знаю эту девку - танцы преподаёт. Моя жена к ней ходила, так этой всё мало было - поднимала цены до самой наглости. Больно ей денег хочется, наверное чтоб кататься по Доминиканам. Не стыда, не совести!

Знаю эту девку - танцы преподаёт. Моя жена к ней ходила, так этой всё мало было - поднимала цены до самой наглости. Больно ей денег хочется, наверное чтоб кататься по Доминиканам. Не стыда, не совести! Саша

Теперь у Вашей жены есть достаточная квалификация чтобы открыть собственную школу танцев и через пару лет свозить Вас в Доминикану.
Удачи в бизнесе!

вот же люди, умудряются влезть со своими тупыми коментами к статье по туризму

а по мне и пара красивая и страна великолепная

ездила через эту турфирму и автобусом и самолетом, все было достойно

Написать комментарий