В городской думе наградили социальных работников в их профессиональный праздник (фото) 6

В День социального работника, который в этом году выпал на 12.11. (праздник отмечается во второй вторник ноября) в зале для конференций городской Думы собрались сотрудники Социальной службы Даугавпилса, городского пансионата и детского центра «Приедите». Об этом сообщает сайт самоуправления.

Мэр города Андрей Элксниньш поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником и поблагодарил работников социальной сферы за их нелегкий труд, который многие часто недооценивают. Именно соцработники оказываются ближе всего к жителям города в трудную минуту, именно они ищут решения, как помочь в том или ином сложном вопросе или непростой жизненной ситуации, подчеркнул мэр в своем выступлении.

После речей благодарности в адрес всех соцработников состоялось торжественное награждение - благодарственными грамотами городской Думы были отмечены 38 самых заслуженных сотрудников социальной сферы Даугавпилса.

Цифра. В социальной сфере самоуправления работает более 300 человек, из них в Социальной службе города - 186 сотрудников.

14.11.2019 , 11:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv



Написать комментарий

Грустные какие.

lГрустные какие. Дина

otrabotanij material,Kak veselitsja na minimalku?

Праздник то хороший и светлый,но судя по лицам собравшихся почему то не видно улыбок.Улыбок,света,любви.

получить награду за то, что за целый год только один квартал на работе была. Совесть совсем потеряли

получить награду за то, что за целый год только один квартал на работе была. Совесть совсем потеряли круто

Не говорите про всех работников!
Половина работников кому были вручены благодарные грамоты, вообще давать не надо было их. Как руководство выберало, черт знает...

Я знаю таких работников, которым грамоты дают каждый год подряд А чем они отличаются, работая по одному рабочему графику? А их начальство любит.

Написать комментарий