В Даугавпилсе в 2021 году снова пройдет «Музыкальный Банк». Билеты поступят в продажу уже завтра 2

Сегодня, 5 марта, в городской думе подписан договор между самоуправлением Даугавпилса и Latvijas Radio 2 о проведении финала конкурса национальной песни "Музыкальный банк" в нашем городе в следующем году.

"Сегодня с Латвийским Радио подписали все необходимые документы и в Даугавпилсе в третий раз пройдет «Музыкальный банк». Билеты поступят в продажу уже завтра на https://www.bilesuparadize.lv ! НЕ ОПАЗДЫВАЕМ и занимаем лучшие места!" - призвал градоначальник.

Договор подписали мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш и член правления Latvijas Radio 2 Марите Тукиша.

Представитель латвийского радио поблагодарила Даугавпилс за сотрудничество и назвала наш город стабильным партнером, который вызывает доверие.

Член правления рассказала, что в следующем году финал будет ещё красочнее и грандиознее, над чем уже работает команда организаторов любимого многими песенного конкурса.

"Будут другие решения расположения сцен на шоу в Олимпийском, а также появится фан-зона для зрителей", - сообщила она.

Билеты в продажу на финал "Музыкального банка", который пройдет 30 января, поступят уже завтра, 6 марта - приобрести их можно будет на сайте www.bilesuparadize.lv. Организаторы призывают купить их заранее, так как конкурс пользуется очень большой популярностью среди латвийцев.

05.03.2020 , 12:55

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Вторая часть концерта была просто халтурой

Это обычный концерт.

Написать комментарий