18 новых случая Covid-19 в Латвии, общее количество заболевших – 630 43

За прошедшие сутки выявлено 18 новых случаев заболевания COVID-19, в целом инфицировано 630 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний.

Пробы на COVID-19 за прошедшие сутки сдали 1 140 человек, в целом с начала распространения вируса в Латвии – 27 796 человек.

В больницах находится 36 пациентов с COVID-19, у 34 из них заболевание средней тяжести, два человека находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, на специально созданном Госканцелярией сайте covid19.gov.lv опубликованы телефонные номера, на которые жителям Латвии необходимо обращаться в случае возникновения каких-либо вопросов о коронавирусе COVID-19.

8345 – круглосуточный бесплатный телефонный номер, созданный, чтобы населению ориентироваться в информации, связанной с распространением COVID-19.

11.04.2020 , 11:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий
Показать предыдущие 23 комм.
Маски бывают разные, например маски респираторы очень даже.

А ещё лучше противогаз и костюм химзащиты. Одел и пошел, люди сами будут шарахаться по сторонам.

Как я устала от этих новостей. Сначала я следила за новостями. Дома куча дел. Уборка, стирка готовка, работа на удалёнке. Не слушая, эти новости я и забыла что карантин в стране. Сегодня в магазине напомнили объявлениями на дверях.
Почитала статью и первое что подумалось, как ещё не всё? ещё больные?
Кажется что это не у нас а гдето далеко. Может просто в интернете.

Covid19 уже надоел. Хайпа много, толку мало.

Другие болезни не заразные. Это естественные смерти. Разницу чувствуете? Х

О..уеть ты валенок, а туберкулёз не заразная болезнь? В 2015 году в мире от тубика умерли 1.4 миллиона человек, сколько там от короны скончалось? по сравнению с тубиком, капля в море. Но никто из-за туберкулёза карантин и чс не вводил. А тут истерия.

А ещё лучше противогаз и костюм химзащиты. Одел и пошел, люди сами будут шарахаться по сторонам. Инара

Не злись. Бабушка купит чупа-чупс. Будь паинькой.

О..уеть ты валенок, а туберкулёз не заразная болезнь? В 2015 году в мире от тубика умерли 1.4 миллиона человек, сколько там от короны скончалось? по сравнению с тубиком, капля в море. Но никто из-за туберкулёза карантин и чс не вводил. А тут истерия. грипер

А ты триперный туберкулезник еще живешь? Собирайся, скоро...

Не злись. Бабушка купит чупа-чупс. Будь паинькой. Тет

Попроси у своей бабки чупик и засунь себе в задик.

Не злись. Бабушка купит чупа-чупс. Будь паинькой. Тет

Смешной какой. У меня уже внуки работают, а ты, чмо, мне про бабушку втираешь, недоумок.

Попроси у своей бабки чупик и засунь себе в задик. Инара

А когда испражнишься, попроси бабку поменять памперс.

Hotelosj bi posmotretj statistiku umirajushih ot onkologii......za etot period.

Имею 19 ,желаю вдуть! .....

Вдуй себе в пукан.

https://www.youtube.com/watch?v=F9Eql34Vf-M&feature=share. Возможно фейк, но стоит задуматься.

Бабушка купит конфетку, не плачь. А сейчас на горшок и спать. И глупости не говори, слушайся маму.

https://www.youtube.com/watch?v=F9Eql34Vf-M&feature=share. Возможно фейк, но стоит задуматься. Валенса

Беларусь не дует в дудку Гейтса. Просто для накопления информации. Charter.org Сайт оппозиции, но ситуация в Беларуси просматривается и по оценкам государства тоже.Читать, думать, сопоставлять. Не думаю, что Билл купил врачей.

Бабушка купит конфетку, не плачь. А сейчас на горшок и спать. И глупости не говори, слушайся маму. Тет

Сиротинка, у тебя, по ходу, ни мамы, ни бабушки, раз о них так часто вспоминаешь. Недолюбленый ребенок. Детство бомжа?

О..уеть ты валенок, а туберкулёз не заразная болезнь? В 2015 году в мире от тубика умерли 1.4 миллиона человек, сколько там от короны скончалось? по сравнению с тубиком, капля в море. Но никто из-за туберкулёза карантин и чс не вводил. А тут истерия. грипер

А без карантина во всем мире сколько трупов бы было? О'уе'ь ты валенок. Без карантина уже сейчас кол-во смертей бы обошла все смертоносные заболевания.

А без карантина во всем мире сколько трупов бы было? О'уе'ь ты валенок. Без карантина уже сейчас кол-во смертей бы обошла все смертоносные заболевания. ЦГБшник

Там не достучаться. Ребята узнали о существовании цифр и делают первые шаги в жонглировании ими.

Сиротинка, у тебя, по ходу, ни мамы, ни бабушки, раз о них так часто вспоминаешь. Недолюбленый ребенок. Детство бомжа? Инара

Судя по постам ты, бабушка загубила уже 2 поколения своих потомков. Это ведь твои дети сидят на корточках у магазинов, твои внуки слегка работают. Бабуля, как бы ты не была обижена жизнью, ей наплевать на быдловатую особь. Плевать на тебя, причём всем. Обидно да? Отдохни.

Судя по постам ты, бабушка загубила уже 2 поколения своих потомков. Это ведь твои дети сидят на корточках у магазинов, твои внуки слегка работают. Бабуля, как бы ты не была обижена жизнью, ей наплевать на быдловатую особь. Плевать на тебя, причём всем. Обидно да? Отдохни. Дед

О, старпер какнул. Подотрись, надеюсь бумага есть?

А без карантина во всем мире сколько трупов бы было? О'уе'ь ты валенок. Без карантина уже сейчас кол-во смертей бы обошла все смертоносные заболевания. ЦГБшник

если бы да кабы, бы, бы, бы. Факты есть? Почему в Беларуси и Швеции без карантина и чс, смертей меньше, чем у обосравшихся и сидящих в изоляции стран?

Написать комментарий