Работодателей Латвии призвали усилить борьбу с Covid-19 17

Латвийская конфедерация работодателей (ЛКРД) призывает работодателей пересмотреть и внедрить меры безопасности, рекомендованные Центром профилактики и контроля заболеваний, во время пандемии "Covid-19", заявил агентству ЛЕТА президент ЛКРД Виталий Гаврилов.

Он отметил, что Латвия долгое время являлась лидером в ограничении распространения вируса, однако последние вспышки заболевания, выявленные в нескольких компаниях, показывают, что жителям нужно быть более осторожными и ответственными.

Гаврилов отметил, что меры по защите здоровья населения в настоящее время являются главным приоритетом конфедерации. Он убежден, что это единственный способ избежать повторного введения жестких ограничений, снижения уровня занятости и перерывов в работе компаний.

Гаврилов подчеркнул, что ЛКРД вкладывает много сил в то, чтобы помочь компаниям адаптировать рабочую среду к сложившейся ситуации. Конфедерация организует как очные, так и онлайн-семинары для работодателей в Риге и других регионах Латвии.

"В это время работодатели должны особенно подумать над тем, какие меры безопасности следует ввести на предприятиях, чтобы снизить риск распространения инфекции. При планировании повседневной работы я призываю следовать рекомендациям Центра профилактики и контроля заболеваний, а также других ответственных учреждений - в рамках возможностей обеспечивать физическое дистанцирование сотрудников, создавать дополнительные защитные барьеры между работающими рядом сотрудниками, использовать средства индивидуальной защиты и дезинфекции, обеспечивать хорошую вентиляцию помещений, рассмотреть возможность удаленной работы сотрудников", - сказал Гаврилов.


Написать комментарий

Ага, они экономят на всем, будут они тебе покупать дезинфектор и мыло! Не смешите, это не Европа, а Восочная Европа!

neznaju kak u drugix no u nas vse cetko 0,5 do obeda, 0,5 posle obeda zarazu na kornju ubivaem.zdem ot centra daljnejwix ukazanij

а вот и неправда ! все покупают а вы неблагодарные

для одних ужесточение мер и соблюдение масок и 2 метра , а по Риге маршируют без масок и нет 2 метра те, кто против Лукашенко и за солидарность белорусок. Не припрутся ли эти, после марша, в наш город и не привезут очередной вирус ? Если требуют всем соблюдать, то и марши отменяйте . Марафон в Риге отменили, а марш разрешили. Двойные стандарты ? Может нужно при такой волне и заболевании сделать, как в Китае ? Закрыли город наглухо и вирус моментально ушел на спад.

а вот и неправда ! все покупают а вы неблагодарные елена

Кто все??? Сходите на любое предприятие проверьте! Вам просто не дадут зайти! Благодарная)))

скажите спасибо что сейчас фирмы и предприятия еле держатся

скажите спасибо что сейчас фирмы и предприятия еле держатся елена

Ну так на этих предприятиях начальства и родни больше рабочих, причем здесь ковид??

Надо уситить борьбу не с сезонным гриппом, а с правительством проворвавем промышленность Латвии за тридцать лет и добивающее сейчас наши остатки в угоду западным хозяевам!!!

для одних ужесточение мер и соблюдение масок и 2 метра , а по Риге маршируют без масок и нет 2 метра те, кто против Лукашенко и за солидарность белорусок. Не припрутся ли эти, после марша, в наш город и не привезут очередной вирус ? Если требуют всем соблюдать, то и марши отменяйте . Марафон в Риге отменили, а марш разрешили. Двойные стандарты ? Может нужно при такой волне и заболевании сделать, как в Китае ? Закрыли город наглухо и вирус моментально ушел на спад. ????**

Ну пусть себе эти солидарные дуры заболеют! Тебе что продажных жалко?

А дамы по-прежнему предпочитают колено-локтевой способ приветствия, корона их побери.

Ну пусть себе эти солидарные дуры заболеют! Тебе что продажных жалко?

марширующих не жалко , но , чтоб эти, обдолбанные к нам не припёрлись и не притащили заразу. Таких ..... мне никогда не будет жалко. Кто такие марши собирает и проплачивает ??? Сколько печенюшек заработали ?

А дамы по-прежнему предпочитают колено-локтевой способ приветствия, корона их побери.

мне казалось,что дамы более предпочитают лобковой контакт,ханарэя их забери..

Лучший способ сократить риск заражения среди работников: СОКРАТИТЬ ИХ.

а вот и неправда ! все покупают а вы неблагодарные елена

Работаю на муниципальном предприятии. НИЧЕГО у нас не делают и НИЧЕГО не купили и НИЧЕГО не выдали.

Да фуфло это ! Обычное ОРВИ. С ума посходили , скоро в дурке места не будет.

Да фуфло это ! Обычное ОРВИ. С ума посходили , скоро в дурке места не будет. Ванесса

А ты все с дурки вещаешь!Ну не будет и не надо.Главное,что тебе там места хватило.Иди Ванесса в сад😉!

Написать комментарий