ВОЗ предупредила об угрозе третьей волны Covid-19 в начале 2021 года 14

Как сообщает портал Press.lv, если европейские страны не построят необходимую инфраструктуру сейчас, то в начале 2021 года им грозит третья волна Covid-19. Об этом предупредил специальный посланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Дэвид Набарро, передает РИА Новости.

По его словам, Европе удалось взять под контроль первую волну коронавируса, однако вторую она не смогла предотвратить.

«Они упустили возможность построить необходимую инфраструктуру в летние месяцы», — объяснил Набарро.

Спецпосланник ВОЗ также отметил, что перед западноевропейскими странами встала задача снова взять вирус под контроль, не прибегая при этом к локдауну, за который приходится платить «высокую цену».

Ранее генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что число заразившихся коронавирусом за октябрь превысило показатели за первые полгода пандемии.

«По всей Европе и в Северной Америке продолжают целиком заполняться больницы и палаты интенсивной терапии», — подчеркнул он.

Вспышка пневмонии Covid-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые зафиксирована в декабре 2019 года в Ухане. 11 марта ВОЗ объявила, что ситуацию можно характеризовать как пандемию. По последним данным, в мире заражено более 57 миллионов человек.


Написать комментарий

Кризис капитализма, это ужас без конца. Готовьтесь.

Чушка Винькеле уже заранее обьявила,что вакцину латвия купит к концу года.Правда у кого большой секрет.
Возникает вопрос:как можно приобрести вакцину,которая еще не то что не сертифицирована,но даже не зарегестрирована в стране-производителе и вообще не прошла до конца клинические испытания.
Но и самая клубничка на торте:никто в мире еще не начал массовое производство вакцин от коронавируса.Даже в сытой Германии лишь только начали подготавливать большие помещения для предстоящей вакцинации населения,а самой вакцины в достаточном количестве будет произведено не ранее весны следующего год,при этом вакцинация продлится года полтора.
А у недоминистра Винькеле уже все просто:неизвесто какая вакцина и от кого,даже тогда когда ее массово не производят и она даже не сертифицирована.Ей не министром работать,а хвосты коровам крутить и то рогатые молока давать от такой чушки не будут.

Дристуны в курсе, что будет и 4 и 5 волна фейковируса?

Для временного промежутка 2020 – 2030 гг. в ООН обозначена реализации, например, таких целей как:

* Установление единого мирового правительства;
* Безналичная единая мировая валюта;
* Центральный единый мировой банк;
* Упразднение института семьи;
* Контроль над ростом и плотностью населения;
* Обязательная вакцинация;
* Имплантация микрочипов в тело человека для возможности совершать покупки онлайн и для контроля передвижения людей;
* Упразднение частного автотранспорта и упразднение всех частных предприятий;
* Запрет на все натуральные, не синтетические средства лечения;
* Запрет на все виды ископаемого топлива.

Чушка Винькеле уже заранее обьявила,что вакцину латвия купит к концу года.Правда у кого большой секрет. Возникает вопрос:как можно приобрести вакцину,которая еще не то что не сертифицирована,но даже не зарегестрирована в стране-производителе и вообще не прошла до конца клинические испытания. Но и самая клубничка на торте:никто в мире еще не начал массовое производство вакцин от коронавируса.Даже в сытой Германии лишь только начали подготавливать большие помещения для предстоящей вакцинации населения,а самой вакцины в достаточном количестве будет произведено не ранее весны следующего год,при этом вакцинация продлится года полтора. А у недоминистра Винькеле уже все просто:неизвесто какая вакцина и от кого,даже тогда когда ее массово не производят и она даже не сертифицирована.Ей не министром работать,а хвосты коровам крутить и то рогатые молока давать от такой чушки не будут. Ха-ха!

На вас и нас и будут проверять вакцину.

Для временного промежутка 2020 – 2030 гг. в ООН обозначена реализации, например, таких целей как: * Установление единого мирового правительства; * Безналичная единая мировая валюта; * Центральный единый мировой банк; * Упразднение института семьи; * Контроль над ростом и плотностью населения; * Обязательная вакцинация; * Имплантация микрочипов в тело человека для возможности совершать покупки онлайн и для контроля передвижения людей; * Упразднение частного автотранспорта и упразднение всех частных предприятий; * Запрет на все натуральные, не синтетические средства лечения; * Запрет на все виды ископаемого топлива. ПЛАН ХУЛИГАН

А давайте напьемся. Скучно читать эти цели.

На вас и нас и будут проверять вакцину.

Если ты подопытный пусть на тебе и проверяют.Мне эти вакцины по барабану,сочту нужным российской привьюсь и то только после того,как увижу как она отразится на здоровье россиян.

Пока мир борется с коронавирусом, детям не делают плановые прививки. Многие дети могут погибнуть от болезней, с которыми медицина давно научилась справляться. Причина - приостановка плановой вакцинации из-за эпидемии Covid-19.

Так считают Детский фонд ООН, американский Институт вакцин имени Альберта Сабина и международная благотворительная организация GAVI (Всемирный альянс по вакцинам и иммунизации).

Полностью или частично приостановили вакцинацию 68 стран.

Не менее 80 миллионов детей не получают прививок в положенные сроки.

Ряд экспертов полагает, что негативные последствия в долгосрочной перспективе могут перевесить риск заражения малышей и родителей в медицинских учреждениях.

"Растет заболеваемость корью, дифтерией и холерой, - говорит исполнительный директор ЮНИСЕФ Генриетта Фор. - Считалось, что на глобальном уровне эти болезни в основном побеждены, но теперь завоевания медицины могут быть утрачены".

Для временного промежутка 2020 – 2030 гг. в ООН обозначена реализации, например, таких целей как: * Установление единого мирового правительства; * Безналичная единая мировая валюта; * Центральный единый мировой банк; * Упразднение института семьи; * Контроль над ростом и плотностью населения; * Обязательная вакцинация; * Имплантация микрочипов в тело человека для возможности совершать покупки онлайн и для контроля передвижения людей; * Упразднение частного автотранспорта и упразднение всех частных предприятий; * Запрет на все натуральные, не синтетические средства лечения; * Запрет на все виды ископаемого топлива. ПЛАН ХУЛИГАН

Институт семьи и так уже разрушен,а после чипизации наверно уже расплачиватся в магазине можно будет прикладывая указательный палец в считывающий сканер,если есть деньги на счету,все доходы и расходы будут обсолютно прозрачны,ни одного еврика заработанного от контроля СГД нельзя будет утаить.Мировое правительство по слухам и так уже есть,что касается рождаемости,то рожают сейчас много ''овощей'',просто с отклонениями умственными и физическими очень много,от таких толку мало будет.

Откуда такая информация ? Денег захотелось ? К весне ковид снова и т.д. Знайте меру что говорите.

Откуда такая информация ? Денег захотелось ? К весне ковид снова и т.д. Знайте меру что говорите. Ванесса

ВОЗ -просто рекомендует .но это коммерческая организация на самом деле ..она продвигает новые лекарства и вакцины .она просто в доле с фарм компаниями ..а это огромные деньги ...с этого ВОЗ и живёт ..а умерли вы от этих лекарств или нет -это ваши проблемы ..

Третья волна в начале 2021? Сомневаюсь, что у нас к этому времени вторая волна закончится...

sudja po vsemu -- eto ne zakoncitsja nikogda . mi tocno ne dozdemsja .

А что будет, если БОГ внесет свои коррективы???

Написать комментарий