Государство планирует потратить 300 000 евро на снижение эмоционального напряжения в обществе 18

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Государство планирует выделить 330 000 евро на реализацию кампании по снижению эмоционального напряжения у населения и пропаганде активного образа жизни, сообщает портал Press.lv.

Во вторник на совместном заседании правительства и Совета по управлению кризисами будет рассмотрен информативный отчет о реализации комплексных коммуникационных кампаний, необходимых для ограничения распространения Covid-19 в 2021 году.

Кампания будет направлена на то, чтобы сделать существующие правила безопасности четкими и простыми для понимания. Но целью кампании будет не только повысить эпидемиологическую безопасность, но и снизить эмоционально е напряжение, царящее в обществе.


Написать комментарий

330 000 Евро, с них для Даугавпилса у нас в городе можно нанять Свадебного Генерала, он же комендант в Крепости. Подработать аниматором в костюме БАЦИЛЛЫ. Или сделать видеоролики, с таким же "юмором" как рекламы на ТВ магазинов Рими,Максима и Zelta Zivtiņa.

ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ ТУДА,ГДЕ ХРЕН ПРОВЕРИШЬ..ГУЛЯЙ,РВАНИНА!!!!!!..

Чтобы снизить эмоциональное напряжение в обществе выделяют 330 000 компаниям . Странно. Распил бабла ?Заботливые. Денег дайте всем и пол напряжения снимите

нам нужна новое правительство

Положить это сборище недоумков и педерастов под названием "кабинет министров" выйдет гораздо дешевле и общество сразу почувствует себя намного лучше.

Вы курите?
Нет.
Пьёте?
Нет.
А как же вы тогда расслабляетесь?
А я и не напрягаюсь.

Может проще все открыть и снять все ограничения?И люди наконец свободно вздохнут

Чтобы снизить эмоциональное напряжение в обществе выделяют 330 000 компаниям . Странно. Распил бабла ?Заботливые. Денег дайте всем и пол напряжения снимите ьны

Получится по 0.18 евро на каждого жителя. На пол напряжения не хватит.

Это деньги самим себе в карман.Когда же они уже нажрутся ?

Может проще все открыть и снять все ограничения?И люди наконец свободно вздохнут 123

С июня введут обязательное ношение касок и ещё ... Уважаемые пассажиры, не забывает надевать защитную маску для хуйца!

Лучше б бани и сауны открыли. И грязь бы смыли и напряжение люди.

Получится по 0.18 евро на каждого жителя. На пол напряжения не хватит. Петр

Кариньш тоже так считает, как вы

ну когда же мы уже будем делить наши деньги.....

Государство планирует выделить 330 000 евро на реализацию кампании по снижению эмоционального напряжения у населения... По латвийским каналам Лебединое озеро показывать будут? Скорее всего назначат комитет по успокоению населения с директором и тремя замами с окладом 5 косых.

Кариньш тоже так считает, как вы ьны

Кариньш считает, что использовать эти средства на премии членам кабинета министров - это самое оптимальное решение для снижения эмоционального напряжения в обществе, ведь государство - это они любимые...

Моё резюме: просто: распил денег., по латышски, уж это латышские чиновники умеют. Я голосовал за проект распледенения евроденег не из Риги. Потому, что там всё оседает. Проект прошёл, или кто-то не в курсе такого? Легче тут потусоваться?

Положить это сборище недоумков и педерастов под названием "кабинет министров" выйдет гораздо дешевле и общество сразу почувствует себя намного лучше. casr

Спорное утверждение. Вы знаете расценки за "положить"? )))
Дешевле не выйдет. Но в долгосрочной перспективе - вопрос можно рассмотреть)

Не надо сказочного счастья.
Пошли, Господь, здоровья всем!ха хаааа

Написать комментарий