В первом матче Чемпионата Латвии 1 лиги футболистки BFC Daugavpils одержали победу 9

Футболистки BFC Daugavpils свою первую игру провели 5 июля в Даугапилсе, на стадионе “Строитель”, где сыграли с командой Babītes SK – итог встречи 5:0.

Николь Червинска забила первый гол уже на 4 минуте, на 22 минуте – Ингуна Булдуре, на 45 минуте – Иева Станкевич, Диана Скрибина на 78 минуте, и на 89 минуте свой второй гол в матче со штрафного забила Николь Червинска.

Следующий матч наши футболистки проведут 18 июля в 18:00 в Талси, где встретятся с командой FC Talsi.

В женском чемпионате 1 лиги в этом сезоне будет выступать 12 команд, которые проведут 1 круг и сыграют каждый с каждым: BFC "Daugavpils", "Babītes SK", "Cēsis/FK Priekuļi", FB "Gulbene/ZAFC", FC "Talsi", FK "Iecava", FK "Jelgava", FK "Sigulda", FK "Tukums 2000", "Rēzeknes BJSS", "Rīgas Futbola skola – 2", SK "Imanta".