В Даугавпилсе гостит делегация из Германии 4

В понедельник, 7 ноября, Даугавпилсскую городскую думу посетили представители организации IB Mitte gGmbH für Bildung und soziale Dienste из Германии. В ходе визита гости встретились с первым заместителем председателя Даугавпилсской городской думы Алексеем Васильевым, сообщает портал самоуправления.

Уже 20 лет организация IB Mitte gGmbH für Bildung und soziale Dienste сотрудничает с Даугавпилсским техникумом технологий и туризма. Она заботится о доступности и улучшении социальных услуг и инклюзивного образования в Саксонии, поэтому одной из целей визита было знакомство с работой Даугавпилсского самоуправления в этих сферах.

Во время встречи с немецкими гостями Алексей Васильев подчеркнул, что одной из главных ценностей нашего города являются люди, поэтому для самоуправления важно способствовать благополучию жителей Даугавпилса, чтобы были равные условия качества жизни для всех групп общества.

Представителей IB Mitte gGmbH für Bildung und soziale Dienste ознакомили с работой Социальной службы и Управления образования. Гости высоко оценили работу муниципалитета в отношении доступности социальных услуг и инклюзивного образования.

Визит немецкой делегации в Даугавпилс продлится 4 дня, в течение которых гости встретятся с представителями социальной сферы и сферы образования, посетят городские учреждения культуры и туристические объекты, а также побывают на предприятиях города.

08.11.2022 , 10:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


А делегация не хочет посетить магазины, посмотреть счета за комуналку и прикинуть, как это всё осилить при актуальных зарплатах?

Есть ответ

А что это за техникум такой у нас модный, "технологий и туризма"? Желдор бывший, что ли?
Господи, какой у нас туризм?.. Кроме Крепости достояний нет. И то паломников там мало. В основном те, кто 30 и более лет назад там бывал.

Есть ответ
А делегация не хочет посетить магазины, посмотреть счета за комуналку и прикинуть, как это всё осилить при актуальных зарплатах? Не может быть!

Они так же "воют" от энергетического кризиса.
Типа, показуха :"у нас всио хорррошоооо..."

Побывают на предприятиях города а какие у нас предприятия ?