Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 8

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен качеству продуктов питания в популярных сетях магазинов.

В последние десятилетия ассортимент товаров в супермаркетах стал разнообразнее, чем раньше. Вместе с дорогими продуктами питания на прилавках появились более дешевая и, следовательно, не всегда качественная еда. В условиях роста цен это становится особенно заметно – пытаясь сэкономить, покупатель приобретает то, что может себе позволить.

Кроме того, находятся и «предприимчивые» торговцы прямо нарушающие закон – но такими занимается Продовольственно-ветеринарная служба. Напомним, на одном из складов в Даугавпилсе было обнаружено около 18 тонн продуктов питания, сроки годности которых истекли или были изменены.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Довольны ли вы качеством продуктов в супермаркетах?».

15.11.2023 , 09:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Оно все одинаковое.
Что не возьми. Везде сахар..соль и глютамат.
Все на один вкус.
Поэтому перешли только на фермерские продукты.
С мяса телячьего изжога не мучает. А сделать можно все что угодно. От сосисок до сыровяленной колбасы.
Так что..только свое.
А в суперах немного фруктов. Орехи.

Епта какая гурманка! Извиняйте, барыня, так сразу и не признали....

Не совсем.Копчености вообще не берём,сплошная соль.Кондитерские изделия все на один вкус,даже не интересно.Полуфабрикаты иногда берём,но это если лень самим готовить.Например блинчики с начинкой....я не знаю из какой резины они их лепят,пробовали их просто разогревать в микроволновке,ножом приходится поработать прежде чем отделить кусочек.Хотя домашние прекрасно отделяются вилкой.Про колбасные изделия вообще можно в страшилках рассказывать.Они воняют,предложили кусочек коту,тот стал закапывать.Поэтому идём на рынок,покупаем мясо,фарш,сало и готовим все сами.Дорого,но зато безопасно,Лечение от отравлений и последствия обойдутся дороже.

Упразднить языковую комиссию и всех перевести в продовольственную. Пусть с таким же рвением следят за качеством породуктов.

купила жена молоко3,5% в автолавке , приезжает в наш дачный кооператив, оказалось такое горькое, как будто полынь добавили! Изготовитель латвийский, фирма "Lazdona" Мадонский край, срок годности был на пробке и легко стёрся пальцем!!!!

Упразднить языковую комиссию и всех перевести в продовольственную. Пусть с таким же рвением следят за качеством породуктов. Ь

Ну Вы и написали. Это когда у нас ПВД работала. Только по жалобе и оооочень нихотя. Проще растить жопу в кресле, получать шикарную зарплату и каждый день играть в компьютере.

Не совсем.Копчености вообще не берём,сплошная соль.Кондитерские изделия все на один вкус,даже не интересно.Полуфабрикаты иногда берём,но это если лень самим готовить.Например блинчики с начинкой....я не знаю из какой резины они их лепят,пробовали их просто разогревать в микроволновке,ножом приходится поработать прежде чем отделить кусочек.Хотя домашние прекрасно отделяются вилкой.Про колбасные изделия вообще можно в страшилках рассказывать.Они воняют,предложили кусочек коту,тот стал закапывать.Поэтому идём на рынок,покупаем мясо,фарш,сало и готовим все сами.Дорого,но зато безопасно,Лечение от отравлений и последствия обойдутся дороже. ДАША.

Пишу ещё раз - Просто ваш кот избалованный! Вот собаки, те всё едят! Был у меня кот, прожил 19 лет. Я его кормил только высококачественными кормами и мясом, так он "закапывал не только всякие колбасы, но и молоко, и сметану! А дайте все эти "вредности дикому коту, так он всё сжуёт без остатка!

Пластмассовый мир )

Написать комментарий