Даугавпилсская территориальная организация Латвийского общества слепых отметила свое 65-летие 3

24 ноября в зале Дневного центра Saskarsme Даугавпилсская территориальная организация Латвийского общества слепых отметила свое 65-летие, сообщается на портале самоуправления.

Председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш, поздравляя представителей организации с юбилеем, подчеркнул: «Каждый день, когда вы поддерживаете тех, кто видит и воспринимает мир по-другому, наполнен невероятными усилиями и достижениями. Ваш вклад в создание инклюзивной среды в Даугавпилсе, поддержку талантливых людей и преодоление трудностей вдохновляет всех нас! Спасибо вам за самоотверженный труд, силу духа и постоянные усилия сделать наш мир лучше».

Как рассказала руководитель дневного центра Saskarsme Лилита Гадзане, в ходе мероприятия представители объединения вспоминали то, что они сделали и пережили за годы существования. Самое главное, как они сами признались и подчеркнул руководитель Даугавпилсской территориальной организации Роман Петравичус, – быть вместе, вместе решать проблемы и помогать друг другу.

29.11.2023 , 09:30

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Председатель Даугавпилсской ТО общества слепых Роман Праневичус, а не Петравичус

Эта гадзюка настоящая кобра .

Ну, всё - все силы на руководителя социалки. Другой полёт будет .

Написать комментарий