Воскресенье, 24 марта: днем +7, кратковременные дожди

В Даугавпилсе сегодня ожидается затянутое облаками небо с прояснениями. Не предвидится осадков, что делает день идеальным для прогулок и активного отдыха на свежем воздухе. Температура будет колебаться в диапазоне от +1°C до +7°C, что является довольно комфортным для марта. Однако, рекомендуется одеваться потеплее, особенно вечером, когда температура может немного снизиться. Сегодня ветер будет слабым, с западного направления. Скорость ветра составит от 2 до 4 м/с, однако возможны шквалы до 8 м/с.

Утром температура воздуха опустится до +2...+5°C; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр лёгкий, дующий с северо-запада со скоростью 2-3 м/сек, небо затянуто облаками.

Днём воздух прогреется до +6...+7°C; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с запада со скоростью 4-5 м/сек, небо затянуто облаками.

Вечером температура воздуха опустится до +2...+6°C; местами пройдёт небольшой дождь, рекомендуется захватить с собой зонт, ветeр слабый, дующий с запада со скоростью 3-4 м/сек, небо затянуто облаками.

24 марта , 07:40

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий