Динара Сафина рассказала о драке с участием брата

Российская теннисистка Динара Сафина рассказала о том, что она знает о драке, в которую попал ее родной брат Марат. По словам спортсменки, Сафин рассказал ей, что он был не виноват в драке, а также вышел из нее победителем. Сафина добавила, что ее брат, получивший синяки на лице, легко отделался, сообщает австралийское издание The Age.

Сестра теннисиста считает, что в Москве, где подрался Сафин, все могло закончиться для него гораздо хуже, поскольку в столице России, по ее словам, многие носят огнестрельное оружие. Сафина отметила также, что ее брат отказался рассказывать ей о других подробностях драки.

О том, что Марат Сафин стал участником драки, стало известно в начале января, когда теннисист прилетел на международный турнир Кубок Хопмана с синяками и ссадинами на лице. По словам Сафина, он оказался “не в то время не в том месте”. На Кубке Хопмана, который прошел с 3 по 9 января в австралийском Перте, он представлял сборную России вместе с сестрой.

На этой неделе Сафин должен был принять участие в показательном турнире в австралийском Куйонге, однако отказался от выступления. По информации французской газеты L’Equipe, причиной решения Сафина стали травмы глаза и плеча, полученные им в драке.


Написать комментарий