Рижское «Динамо» проиграло и во втором матче КХЛ

Рижское "Динамо" вчера в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с результатом 4:5 (1:4, 2:1, 1:0) проиграло омскому "Авангарду".

Результат уже на третьей минуте матча открыл хоккеист “Авангарда” Игорь Волков, а через пять минут удвоил Дмитрий Пестунов.

Через неполные полторы минуты латвиец Гирт Анкипанс забил одну шайбу, однако через какое-то время Яромир Ягр снова увеличил преимущество гостей. Еще через минуту Волков забил свою вторую шайбу, сделав результат 4:1.

Затем Ягр также забил свою вторую шайбу, а потом отличились уже латвийские хоккеисты: сначала Анкипанс, а затем дважды точные броски совершил Микелис Редлихс.

Лучшими игроками матча признаны М. Редлихс и Ягр.

В прошлом сезоне обе команды встречались четыре раза, и в трех матчах “Динамо” одержало победу.

В первом матче этого сезона рижский клуб с результатом 1:5 признал преимущество “Салавата Юлаева” из Уфы.

Следующий свой матч “Динамо” проведет в среду против казахского “Барыса”.