Лоцики (Латвия)

"Naujenes pakalpojumu serviss" определил лучшее предложение о долгосрочной ссуде на реновацию жилого дома 1 16.05.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 21 марта ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» объявило об открытом конкурсе на лучшее предложение о долгосрочной ссуде на реновацию жилого дома на ул. Виенибас 8, Лоцики, Науенская волость.

В Науенской волости отпразднуют день семьи 11.05.2013

В предстоящее воскресенье, 12 мая, в Лоциках уже во второй раз в Науенской волости состоится широкое празднование Дня семьи, который в этом году совпадает еще с одним замечательным праздником — Днем матери.

Объявлены результаты открытого конкурса ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» 03.04.2013

По данным бюро по надзору за закупками 21 марта было принято решение об утверждении победителя конкурса «Мероприятия по повышению энергоэффективности жилого дома на ул. Виенибас 8, Лоцики, Науенская волость», объявленного  ООО «Naujenes pakalpojumu serviss», в пользу ООО «Defass – D».

ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» объявило об открытом конкурсе 25.03.2013

По данным бюро по надзору за закупками 21 марта ООО «Naujenes pakalpojumu serviss» объявило об открытом конкурсе на лучшее предложение о долгосрочной ссуде на реновацию жилого дома на ул. Виенибас 8, Лоцики, Науенская волость.

На публичной дискуссии в Лоциках обсудили национальный проект развития Латгальского региона 3 20.08.2012

Несмотря на то, что визит министра среды и регионального развития в Лоцики на Праздник книги не состоялся, обещанная публичная дискуссия, посвященная плану развития Латгалии, все же прошла. В ней приняли участие депутаты нынешнего Сейма и представители латгальских самоуправлений.