Реабилитация

Программа социальной реабилитации для детей с особыми потребностями "Лето творческого общения" 08.07.2009

С 1 по 19 июня в Дневном центре для лиц с проблемами умственного характера (Архитекту 21) реализовалась программа социальной реабилитации детей с особыми потребностями "Лето творческого общения".

Управление социальных дел начинает реализацию программы социальной и медицинской реабилитации для детей – инвалидов 19.05.2009

Управление социальных дел начинает реализацию программы социальной и медицинской реабилитации для детей – инвалидов в рамках проекта "Лето творческого общения".

Латвия подлечит солдат Грузии за 28 000 Ls 02.12.2008

Латвия вызвалась провести медицинскую реабилитацию 30 грузинских солдат, которые принимали участие в военных действиях против России во время осетинского конфликта.

Спортивный праздник 09.07.2008

h3. Программа реабилитации лиц с проблемами умственного характера предполагает также участие клиентов в культурных и спортивных мероприятиях.

«Забуду мать родную. Ищу жену» 2 31.08.2006

29 августа была учреждена ассоциация «Жены осужденных». Координатор этого проекта - вдова авторитета Марута Гойло, основная задача - психологическая реабилитация людей, попавших за решетку. Обсуждая эту тему с г-жой Гойло, мы выяснили также: а) блатная лирика врет - главная женщина для современного зека не мать, а жена; б) писать письма любимым в тюрьму нужно с доктором...

Годовой проект социальной реабилитации завершен 2 08.05.2006

Завершился проект Даугавпилсской территориальной организации Общества слепых Латвии «Программа мероприятий по социальной реабилитации», длившийся целый год.