Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: ГЛАЗ НАРОДА.
С завидным упорством несколько гаденышей в думе отравляют жизнь большинству нормальных людей в городе.И еще претендуют на новое избрание. Под зад коленкой и на помойку броков и лачиков с прислужницами дамами.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/322894-100-stolbov-vmesto-d…
Аноним: Спасибо, давно искал
Аноним: 11 мая 2021 за месяц до муниципальных выборов,
кандидат в депутат нового созыва от Латгальской партии
Лачплесис отрекся от ответственности за преступления ПЖКХ, заявив: - согласно закону, предприятием руководит член правления Мамай, - держателем капитала самоуправления является исполнительный директор Шнепсте ,
- за каждой ошибкой есть фамилии и есть конкретные специалисты, кто принимал решения, кто подписывал финансовые документы, и кто должен за это отвечать - Фридман, Бениньш, Ильин.
Аноним: Лачплесис , первый вице-мэр (Латгальская партия) ,согласно своим должностным обязанностям, курирует работу Даугавпилсского ПЖКХ
и получает за кураторство не заработанную плату.
Аноним: Нет спора, что за преступления ПЖКХ несут ответственность член правления Мамай, исполнительный директор Шнепсте , конкретные действующие и уволенные специалисты ПЖКХ Фридман, Бениньш, Ильин, Островский, все бех исключения члены закупочной комиссии,
Аноним: Вопрос,: что или кто освобождает от гражданской, административной и уголовной ответственным Яниса Лачплесиса ?
Аноним: Есть ответ

Как выгодно быть в Латгальской ОПГ. Как выгодно ни за что не отвечать и бабосами свои карманы набивать !
Руководителями пристроят, отделы откроют, должности создадут, без образования и без мозга,
да еще и с криминальным прошлым,
За косяки, непрофессионализм, тупость и безграмотность прикроют, судебные процессы со своими судьями организуют, в должности тупиц восстановят, всех родственных и партийных блатных , от рождения откровенных дебилов зарплатами обеспечат, а если полный абзац - не просто прикроют, а в думский кабинет , на новую должность переведут,
Не жизнь, а песня!
Аноним: Ф.Кастро
Как хорошо быть депутатом! Гребешь деньги лопатой и ни за что не отвечаешь! Только не говорите мне, что такие как Лачплесис идут во власть, для того чтобы улучшить жизнь горожан!
Аноним: МиХа
ПЖКХ на протяжении многих лет дойная корова и колыбель думских прихвостней и жополизов, после Гурина и Вериго директоров там не было нормальных , Ширяков- обкакался в думе, Швиркст недоразумение и пустое место ,все Деделиха решала, Песков – охранник гаражей, верный паж Гегима.. не успел натворить делов-вышвырнули, Олень пыжился как мог , хотел и рыбку съесть и на х.. сесть не получилось, свадебному генералу дали пендуля под зад, Сяся гений института ТСИ 11 лет заканчивал бакалавра -когда понял куда попал..обосрался и сидел тихо, пока не удалось удрать, Фридман –Абраша , решил сп…здить то что не успели другие, попался на мелочи, с треском получил горячий пендуль от Андрея..и вылетел, Мамай – сидит жопой на двух стульях , на двух зарплатах в итоге 0!
Аноним: История успехов Лачплесиса . из песни слова не выкинуть!
Аноним: стыда и совести нет. душу продал за бабки. недолго они греть будут. жизнь человеческая короткая, а с собой не унесешь. об этом надо бы помнить всем, у кого есть ,,возможности,,. Просто так они не даются. за все платить придется.
Аноним: Реалии дня Что желают добропорядочные граждане Даугавпилса. когда узнают об очередном преступлении в думе ? - Матерятся ! А что должны делать ? - Звонить в правоохранительные органы!
Аноним: Временным членом правления Daugavpils siltumtīkli Артисом Биркманисом, многоопытныи безответственным Лачплесисом и Прелатовым продано тайком , без огласки, путем привлечения брокера эмиссионные квоты на выбросы углекислого газа( CO2 )предположительно на миллион евро.

Ситуация повторена Лачплесисом, когда предприятию обманным и преступным путем был нанесен ущерб при невыгодной продаже эмиссионных квот на выбросы CO2 - тогда он нанёс городу ущерб в размере 1,8 млн еврою Размер личного навара группировки ни тогда ни сейчас не раскрывается
..".
Аноним: сортиры за 100 тысяч, кредиты на проекты. украденные распроданные квоты - Цена и цель подковерной крысиной возни , цена предательства интересов избирателей Даугавпилса Янковской, Прелатовым , Эйгима и Здановского (Мусу партии)
Аноним: за 9 месяцев, с августа 2020 комиссия наконец-то разродилась двумя из трех членов совета Теплосетей . Не нужными новоиспечеными стали Мартиньш Ринчс и Дзинтарс Яунземс. Надолго ли и зачем ?
Аноним: БОЖЕ! СПАСИ ДАУГАВПИЛС ! от безграмотных карьеристов, лживых и нечестных на руку трепачей!

Каждая кухарка лезет управлять ПЖКХУ и страной! .
Не стесняясь демонстрируя собственную неинформированность в теме, незнание азов обслуживания многоквартирных домов, не имея элеметарных понятий о терминах , которые невпопад льются рекой
и . что самое опасное - грубо дезинформируя жителей многоквартирных домов.
Аноним: Даугавпилчане должны знать свои права , - считает очередной дилетант.. а знает ли свои обязанности и как практически их выполняет ?
Аноним: Государство увеличило финансирование партий.
- платить самому себе за свою рекламу за счет налогоплательшиков - это изобретение не 2021 года в Даугавпилсе.

ЖДЕМ ГАДАЛКУ НА КАРТАХ
- как вишенку на несвежем тортике этих муниуипальных выборов
Аноним: ... у дома не должно быть слишком большего долга - вещает незнайка кандидат gorod.lv/novosti/323594-upravlenie-domami-da…

Хочется уточнить, что сам дом не может иметь долга .
Долги многотысячные соседям создают нерадивые жители в доме. десятилетиями не раовчивая счета ПЖКХ Теплосетей

Безответственные собственники квартир, рвущиеся в управляюшие ПЖКХ или в депутаты...
Так кандидат Яковлева ?
Аноним: До выборов есть время покасить долги !
Аноним: До выборов есть время погасить долги и предоставить в виде оплаченной рекламы Согласия документальный отчет этого кандидата в депутаты
о фактическом выполнении обязанностей собственника - о полной выплате долга за обслуживание и коммунальные услуги.
Аноним: Предвыборная ситуация Согласия в Даугавпилсе: ложка дегтя бочку меда испортила