Это уже дно. На медицину в данном случае следует подать в суд и потребовать компенсацию за вред здоровью и за траты, связанные с уходом за инвалидом. А ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОВАДНО предлагать альтернативу и жадничать выслать скорую. А те пусть нажимают на законодателей, принимающие такие нормы. Даже в интернете постоянно мелькают предупреждения о первых признаках надвигающего инсульта. В первую очередь львиная доля финансового бюджета должна идти на медицину, а не на войнушку и тогда не придется гадать по поводу скорой. Вот так, войны нет, а здоровый человек стал инвалидом из- за невовремя оказанной медпомощи., а мог бы жить.
Это уже дно. На медицину в данном случае следует подать в суд и потребовать компенсацию за вред здоровью и за траты, связанные с уходом за инвалидом. А ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОВАДНО предлагать альтернативу и жадничать выслать скорую. А те пусть нажимают на законодателей, принимающие такие нормы. Даже в интернете постоянно мелькают предупреждения о первых признаках надвигающего инсульта. В первую очередь львиная доля финансового бюджета должна идти на медицину, а не на войнушку и тогда не придется гадать по поводу скорой. Вот так, войны нет, а здоровый человек стал инвалидом из- за невовремя оказанной медпомощи., а мог бы жить.
Мнение
Думается мне когда хотят зачистить территорию от населения,то уничтожают и делают недоступную медицину,что бы народ помаленьку вымирал.
Это уже дно. На медицину в данном случае следует подать в суд и потребовать компенсацию за вред здоровью и за траты, связанные с уходом за инвалидом. А ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОВАДНО предлагать альтернативу и жадничать выслать скорую. А те пусть нажимают на законодателей, принимающие такие нормы. Даже в интернете постоянно мелькают предупреждения о первых признаках надвигающего инсульта. В первую очередь львиная доля финансового бюджета должна идти на медицину, а не на войнушку и тогда не придется гадать по поводу скорой. Вот так, войны нет, а здоровый человек стал инвалидом из- за невовремя оказанной медпомощи., а мог бы жить.
Мнение
Вы правы, такое не должно сходить с рук.Диспетчер скорой должен принять вызов и отправить бригаду, а не чесать затылке и умничать, насколько на другом конце провода всё плохо, а может обойдётся, но денежки- то вы приготовьте. Безобразие какое- то, куда не кинься.
Это уже дно. На медицину в данном случае следует подать в суд и потребовать компенсацию за вред здоровью и за траты, связанные с уходом за инвалидом. А ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОВАДНО предлагать альтернативу и жадничать выслать скорую. А те пусть нажимают на законодателей, принимающие такие нормы. Даже в интернете постоянно мелькают предупреждения о первых признаках надвигающего инсульта. В первую очередь львиная доля финансового бюджета должна идти на медицину, а не на войнушку и тогда не придется гадать по поводу скорой. Вот так, войны нет, а здоровый человек стал инвалидом из- за невовремя оказанной медпомощи., а мог бы жить.
Ответы на коммент:
СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом
Думается мне когда хотят зачистить территорию от населения,то уничтожают и делают недоступную медицину,что бы народ помаленьку вымирал.
СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом
Вы правы, такое не должно сходить с рук.Диспетчер скорой должен принять вызов и отправить бригаду, а не чесать затылке и умничать, насколько на другом конце провода всё плохо, а может обойдётся, но денежки- то вы приготовьте. Безобразие какое- то, куда не кинься.