СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом 34

← Вернуться к новости
Это уже дно. На медицину в данном случае следует подать в суд и потребовать компенсацию за вред здоровью и за траты, связанные с уходом за инвалидом. А ДАБЫ НЕ БЫЛО ПОВАДНО предлагать альтернативу и жадничать выслать скорую. А те пусть нажимают на законодателей, принимающие такие нормы. Даже в интернете постоянно мелькают предупреждения о первых признаках надвигающего инсульта. В первую очередь львиная доля финансового бюджета должна идти на медицину, а не на войнушку и тогда не придется гадать по поводу скорой. Вот так, войны нет, а здоровый человек стал инвалидом из- за невовремя оказанной медпомощи., а мог бы жить. Мнение

Думается мне когда хотят зачистить территорию от населения,то уничтожают и делают недоступную медицину,что бы народ помаленьку вымирал.