Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.
Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.
Энджел
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!
Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.
Ответы на коммент:
Самоуправление Даугавпилса выделило более 67 000 евро на сохранение сакрального наследия
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!