Некоторые комментарии просто отпад.Как яйца с пирогами освятить,или воды Крещенской набрать,так в храмы толпами лезут,чуть ли не дерутся.А как копейку храмам выделили,так жаба задушила.Вот когда здоровье подорвётся,и врачи не смогут помочь,так первые побежите свечи ставить,и про попов вспомните.
Энджел
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!
Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни.
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!
Ответы на коммент:
Самоуправление Даугавпилса выделило более 67 000 евро на сохранение сакрального наследия
Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни.