Самоуправление Даугавпилса выделило более 67 000 евро на сохранение сакрального наследия 12

← Вернуться к новости
Всегда ржал с этого маппет-шоу когда куриные яйца и коржики тащат в культовые сооружения что бы на них побрызгали водопроводной водичкой. А уж про то, что свечки попов помогут при болезни это вообще шедеврально!

Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни.

Ответы на коммент:

Как говорил герой Баниониса: одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. А если серьёзно, то все рано или поздно приходят к Богу, кто-то в середине жизни, кто-то ближе к концу жизни. Мимо

Хуже,когда для людей ничего святого нет.