В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости

И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако

Ответы на коммент:

И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако @

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так!

И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако @

Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?