И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако
@
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так!
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?