Есть вопрос: какие меры предпринять, если мой гараж затапливается из-за соседнего? 14

← Вернуться к новости

Чего вы примахались к гаражам, снимок сделан гаражеи на улице Балву. Есть гаражи за магазином Депо вот так и фотографируйте .
Да плохо закон знаете там есть честная собственность и делать снимки объекта без разрешения владельцев запрещено и наказуемо.Думаю кому то хочется эту земельку под гаражами и сами гаражи отжать

Ответы на коммент:

Чего вы примахались к гаражам, снимок сделан гаражеи на улице Балву. Есть гаражи за магазином Депо вот так и фотографируйте . Да плохо закон знаете там есть честная собственность и делать снимки объекта без разрешения владельцев запрещено и наказуемо.Думаю кому то хочется эту земельку под гаражами и сами гаражи отжать

Полность согласен с Вами уж довольно часто стали вспоминать гаражи на улице Балву,что больше гаражеи нет для фотографий.