Чего вы примахались к гаражам, снимок сделан гаражеи на улице Балву. Есть гаражи за магазином Депо вот так и фотографируйте .
Да плохо закон знаете там есть честная собственность и делать снимки объекта без разрешения владельцев запрещено и наказуемо.Думаю кому то хочется эту земельку под гаражами и сами гаражи отжать
Полность согласен с Вами уж довольно часто стали вспоминать гаражи на улице Балву,что больше гаражеи нет для фотографий.
Полность согласен с Вами уж довольно часто стали вспоминать гаражи на улице Балву,что больше гаражеи нет для фотографий.