Все трущобы типо гаражи снести к чёртовой матери , бульдозер в помощь , развели там свалку и общественный туалет бесплатный для эпидемий холеры , тифа и быстро тогда самоупрвление зачешется . Там обустроить парк с фонтаном можно и для выгула собак тоже пойдёт , торговый центр тоже не помешает так что на выбор и пора весь этот срачь сносить и благоустраивать город , можете там и стадион для футбола построить или надувной там поставить аине в спальном районе в первомайке
Все трущобы типо гаражи снести к чёртовой матери , бульдозер в помощь , развели там свалку и общественный туалет бесплатный для эпидемий холеры , тифа и быстро тогда самоупрвление зачешется . Там обустроить парк с фонтаном можно и для выгула собак тоже пойдёт , торговый центр тоже не помешает так что на выбор и пора весь этот срачь сносить и благоустраивать город , можете там и стадион для футбола построить или надувной там поставить аине в спальном районе в первомайке
Не будет по вашему ,стадион рядом есть , парк для наркоманов ненужен. Автор похоже ты от редакции... город лв..
Просто кому то надо построить чудо Маркет , только кому это надо ? Людеи становится всё меньше. Давай пиши лучше о рыбке ,что на Стропском озере или о горе любви . А народ добавит куда идут их налоги ,на какие проекты.
Не исключаю ,что этот комментарий редакция ,,,город ЛВ,,просто уберет та как тут интересы правящих
Все трущобы типо гаражи снести к чёртовой матери , бульдозер в помощь , развели там свалку и общественный туалет бесплатный для эпидемий холеры , тифа и быстро тогда самоупрвление зачешется . Там обустроить парк с фонтаном можно и для выгула собак тоже пойдёт , торговый центр тоже не помешает так что на выбор и пора весь этот срачь сносить и благоустраивать город , можете там и стадион для футбола построить или надувной там поставить аине в спальном районе в первомайке
Замись ещё сносом здании ,не все здания снесены улице стацияс. Снесли швеику ,а там ещё есть пару объектов без окон и дверей. Тема Ваша . А к гаражам несутся
Все трущобы типо гаражи снести к чёртовой матери , бульдозер в помощь , развели там свалку и общественный туалет бесплатный для эпидемий холеры , тифа и быстро тогда самоупрвление зачешется . Там обустроить парк с фонтаном можно и для выгула собак тоже пойдёт , торговый центр тоже не помешает так что на выбор и пора весь этот срачь сносить и благоустраивать город , можете там и стадион для футбола построить или надувной там поставить аине в спальном районе в первомайке
Ответы на коммент:
Есть вопрос: какие меры предпринять, если мой гараж затапливается из-за соседнего?
Не будет по вашему ,стадион рядом есть , парк для наркоманов ненужен. Автор похоже ты от редакции... город лв..
Просто кому то надо построить чудо Маркет , только кому это надо ? Людеи становится всё меньше. Давай пиши лучше о рыбке ,что на Стропском озере или о горе любви . А народ добавит куда идут их налоги ,на какие проекты.
Не исключаю ,что этот комментарий редакция ,,,город ЛВ,,просто уберет та как тут интересы правящих
Есть вопрос: какие меры предпринять, если мой гараж затапливается из-за соседнего?
Замись ещё сносом здании ,не все здания снесены улице стацияс. Снесли швеику ,а там ещё есть пару объектов без окон и дверей. Тема Ваша . А к гаражам несутся