Есть вопрос: какие меры предпринять, если мой гараж затапливается из-за соседнего? 14

← Вернуться к новости
Все трущобы типо гаражи снести к чёртовой матери , бульдозер в помощь , развели там свалку и общественный туалет бесплатный для эпидемий холеры , тифа и быстро тогда самоупрвление зачешется . Там обустроить парк с фонтаном можно и для выгула собак тоже пойдёт , торговый центр тоже не помешает так что на выбор и пора весь этот срачь сносить и благоустраивать город , можете там и стадион для футбола построить или надувной там поставить аине в спальном районе в первомайке

Замись ещё сносом здании ,не все здания снесены улице стацияс. Снесли швеику ,а там ещё есть пару объектов без окон и дверей. Тема Ваша . А к гаражам несутся