Есть вопрос: какие меры предпринять, если мой гараж затапливается из-за соседнего? 14

← Вернуться к новости

Давно пора заняться городским властям гаражами на Балву. Там ужас что твориться. Стоят полуразрушенные строения. Из всех имеющихся там гаражей используются процентов 20 от силы, а остальные в безобразном состоянии. Или заставить владельцев привести в порядок.

Ответы на коммент:

Давно пора заняться городским властям гаражами на Балву. Там ужас что твориться. Стоят полуразрушенные строения. Из всех имеющихся там гаражей используются процентов 20 от силы, а остальные в безобразном состоянии. Или заставить владельцев привести в порядок. no name

Какои умныи ,не тебе решать, замись лучше сабои, хочеш ты а владельцы и народ не хочет. Вряд-ли ,кто тебя послушает впереди выборы и впрягаться в эту тему несоветую