Давно пора заняться городским властям гаражами на Балву. Там ужас что твориться. Стоят полуразрушенные строения. Из всех имеющихся там гаражей используются процентов 20 от силы, а остальные в безобразном состоянии. Или заставить владельцев привести в порядок.
no name
Какои умныи ,не тебе решать, замись лучше сабои, хочеш ты а владельцы и народ не хочет. Вряд-ли ,кто тебя послушает впереди выборы и впрягаться в эту тему несоветую
Какои умныи ,не тебе решать, замись лучше сабои, хочеш ты а владельцы и народ не хочет. Вряд-ли ,кто тебя послушает впереди выборы и впрягаться в эту тему несоветую