Вот так транжирят наши деньги , детей нет и предвидится и кому эта площадка осенью ,зимой , весной нужна вечно пустая стоит и климат у нас не тот что бы ставить какие то детские площадки , лучше озеленение площадок займитесь , пусть детки в спортивные кружки топают и там развиваются . В западном мире не строят детских площадок их там нет только у нас как при совке живём всё никак совок из головы не выкурить
Раз тебе совок спать не даёт, откажись от всего его наследия, раз такой принципиальный. Не используй дороги, построенные тогда, трамваи тоже, канализация, опоры освещения, больница с поликлиникой и т.д.
Раз тебе совок спать не даёт, откажись от всего его наследия, раз такой принципиальный. Не используй дороги, построенные тогда, трамваи тоже, канализация, опоры освещения, больница с поликлиникой и т.д.