Во дворах Даугавпилса продолжается демонтаж устаревшего оборудования детских игровых площадок 6

← Вернуться к новости

Вот так транжирят наши деньги , детей нет и предвидится и кому эта площадка осенью ,зимой , весной нужна вечно пустая стоит и климат у нас не тот что бы ставить какие то детские площадки , лучше озеленение площадок займитесь , пусть детки в спортивные кружки топают и там развиваются . В западном мире не строят детских площадок их там нет только у нас как при совке живём всё никак совок из головы не выкурить

Ответы на коммент:

Вот так транжирят наши деньги , детей нет и предвидится и кому эта площадка осенью ,зимой , весной нужна вечно пустая стоит и климат у нас не тот что бы ставить какие то детские площадки , лучше озеленение площадок займитесь , пусть детки в спортивные кружки топают и там развиваются . В западном мире не строят детских площадок их там нет только у нас как при совке живём всё никак совок из головы не выкурить

Раз тебе совок спать не даёт, откажись от всего его наследия, раз такой принципиальный. Не используй дороги, построенные тогда, трамваи тоже, канализация, опоры освещения, больница с поликлиникой и т.д.

Вот так транжирят наши деньги , детей нет и предвидится и кому эта площадка осенью ,зимой , весной нужна вечно пустая стоит и климат у нас не тот что бы ставить какие то детские площадки , лучше озеленение площадок займитесь , пусть детки в спортивные кружки топают и там развиваются . В западном мире не строят детских площадок их там нет только у нас как при совке живём всё никак совок из головы не выкурить

Иди ты лесом дядя. О своей жопе думаешь только? Чем тебе помешают детские площадки? трава тебе зеленая нужна? что бы ты туда машину ставил?
А мы лучше твои деньги на площадки растранжирим, чем в очередную пятницу будем слышать твой мерзкий свинячий визг в баре.
Детей нет, так не потому ли, что ты давно безплоден и от тебя просто никто не хочет детей? Что то у меня закрадываются странные мысли, как ты можешь знать, что детей нет? Может ты за ними следишь? Ты педофил?
Спортивные кружки? А если просто средст не хватает? Пусть ребенок как ты в советское время по оврагам, стройкам, заброшкам бегал? Вы же из того времени привыкли говрить, вот у меня не было, значит и дети перебьются. В западном мире как раз таки есть и устанавливают площадки для детей во дворах . И там люди заботятся о детях, потому что это будущее.