Вот так транжирят наши деньги , детей нет и предвидится и кому эта площадка осенью ,зимой , весной нужна вечно пустая стоит и климат у нас не тот что бы ставить какие то детские площадки , лучше озеленение площадок займитесь , пусть детки в спортивные кружки топают и там развиваются . В западном мире не строят детских площадок их там нет только у нас как при совке живём всё никак совок из головы не выкурить
Иди ты лесом дядя. О своей жопе думаешь только? Чем тебе помешают детские площадки? трава тебе зеленая нужна? что бы ты туда машину ставил?
А мы лучше твои деньги на площадки растранжирим, чем в очередную пятницу будем слышать твой мерзкий свинячий визг в баре.
Детей нет, так не потому ли, что ты давно безплоден и от тебя просто никто не хочет детей? Что то у меня закрадываются странные мысли, как ты можешь знать, что детей нет? Может ты за ними следишь? Ты педофил?
Спортивные кружки? А если просто средст не хватает? Пусть ребенок как ты в советское время по оврагам, стройкам, заброшкам бегал? Вы же из того времени привыкли говрить, вот у меня не было, значит и дети перебьются. В западном мире как раз таки есть и устанавливают площадки для детей во дворах . И там люди заботятся о детях, потому что это будущее.
Иди ты лесом дядя. О своей жопе думаешь только? Чем тебе помешают детские площадки? трава тебе зеленая нужна? что бы ты туда машину ставил?
А мы лучше твои деньги на площадки растранжирим, чем в очередную пятницу будем слышать твой мерзкий свинячий визг в баре.
Детей нет, так не потому ли, что ты давно безплоден и от тебя просто никто не хочет детей? Что то у меня закрадываются странные мысли, как ты можешь знать, что детей нет? Может ты за ними следишь? Ты педофил?
Спортивные кружки? А если просто средст не хватает? Пусть ребенок как ты в советское время по оврагам, стройкам, заброшкам бегал? Вы же из того времени привыкли говрить, вот у меня не было, значит и дети перебьются. В западном мире как раз таки есть и устанавливают площадки для детей во дворах . И там люди заботятся о детях, потому что это будущее.
Nick
Озвучь какое будущее у молодого покаления и не забудьте товарищи подсвинки , детсады и школы закрываются а при такой рождаймости то скоро в городе останется всего три школы и наши мужики рогоносцы не хотят иметь детей и это контролирует иначе алименты в ползарплаты и полжизни можно списать на неудачника без денег без жилья без внимания охотливых дам за твоим кошельком . Пустой мужик никому не нужен . Даже дряхлый одинокий пенсионер должен иметь машину свой домик и приличную пенсию тогда к нему выстроиться очередь бабулек это не в счёт а молодые самки 40 + так как они уже прошли огонь воду и медные трубы с прицепами они не нужны а старый козёл клюнет для души и тела но не более того
Иди ты лесом дядя. О своей жопе думаешь только? Чем тебе помешают детские площадки? трава тебе зеленая нужна? что бы ты туда машину ставил?
А мы лучше твои деньги на площадки растранжирим, чем в очередную пятницу будем слышать твой мерзкий свинячий визг в баре.
Детей нет, так не потому ли, что ты давно безплоден и от тебя просто никто не хочет детей? Что то у меня закрадываются странные мысли, как ты можешь знать, что детей нет? Может ты за ними следишь? Ты педофил?
Спортивные кружки? А если просто средст не хватает? Пусть ребенок как ты в советское время по оврагам, стройкам, заброшкам бегал? Вы же из того времени привыкли говрить, вот у меня не было, значит и дети перебьются. В западном мире как раз таки есть и устанавливают площадки для детей во дворах . И там люди заботятся о детях, потому что это будущее.
Ответы на коммент:
Во дворах Даугавпилса продолжается демонтаж устаревшего оборудования детских игровых площадок
Озвучь какое будущее у молодого покаления и не забудьте товарищи подсвинки , детсады и школы закрываются а при такой рождаймости то скоро в городе останется всего три школы и наши мужики рогоносцы не хотят иметь детей и это контролирует иначе алименты в ползарплаты и полжизни можно списать на неудачника без денег без жилья без внимания охотливых дам за твоим кошельком . Пустой мужик никому не нужен . Даже дряхлый одинокий пенсионер должен иметь машину свой домик и приличную пенсию тогда к нему выстроиться очередь бабулек это не в счёт а молодые самки 40 + так как они уже прошли огонь воду и медные трубы с прицепами они не нужны а старый козёл клюнет для души и тела но не более того