"daugavpils siltumtīkli" (Даугавпилс)

АО „Daugavpils siltumtīkli” вошло в серебряную категорию Индекса устойчивости 17.05.2011

Самоуправленческое АО„Daugavpils siltumtīkli” после оценки его достижений в пяти отраслях долгосрочной деятельности в этом году попало в серебряную категорию «Индекса устойчивости». Таким образом, предприятие поднялось на одну ступень выше, чем в прошлом году, когда оно обосновалось в бронзовой категории.

В январе муниципальные предприятия получили прибыль в 466 тысяч латов 5 31.03.2011

Как свидетельствуют данные Департамента развития Даугавпилсской думы, лишь три муниципальных предприятия закончили январь этого года с убытками. 8 предприятий вышли в первый месяц года в «плюсы».

Теплосети потратят 100 тысяч латов, и в Олимпийском будет тепло 04.03.2011

Для того, чтобы улучшить безопасность теплоснабжения, улучшить его качество и уменьшить количество средств, которые тратятся при ремонте устаревших труб, предприятие "Daugavpils siltumtīkli" в этом году после отопительного сезона планирует произвести реконструкцию участка магистральной теплотрассы от перекрестка улиц Саулес и Гимназияс до улицы Парадес, сообщает член правления предприятия Марис Лаудиньш.

У жителей Калкун горячая вода теперь будет постоянно 6 10.02.2011

Как сообщил член правления “Daugavpils siltumtīkli” Марис Лаудиньш, после реконструкции сдана в эксплуатацию локальная котельная «Калкуны». В процессе реконструкции было установлено три  котла общей мощностью 1 200 kW, которые подогревают воду и работают  на древесных гранулах, а также новое оборудование для очистки воды, насосы и другое технологическое оборудование.  

Коммунальным службам города морозы не страшны 14 26.01.2010

Вот уже почти 2 месяца природа нас радует настоящей зимой, настоящими морозами. Но как это сказывается на работу наших муниципальных служб, выясняла корреспондент Gorod.lv.

Котельная в Крепости начала работать в новом режиме 15.01.2010

Котельная "Cietoksnis" предприятия "Daugavpils siltumtīkli" начала работать в режиме когенерации, сообщает пресс-служба предприятия.

АОС „Daugavpils siltumtīkli” рассчиталось с АО „Latvijas gāze” за потребленное топливо 26 06.10.2009

Выполняя ранее утвержденный и согласованный график погашения задолженности по платежам за потребленный газ, АОС „Daugavpils siltumtīkli” в течение летних месяцев рассчиталось с АО „Latvijas gāze”. Долг составлял 1,3 млн. латов. Таким образом, в соответствии с трехсторонним соглашением между „Latvijas gāze”, АО „Daugavpils siltumtīkli” и Даугавпилсской думой , поставщик топлива не будет применять к предприятию теплоснабжения Даугавпилса штрафных санкций за задержку платежей. Но если бы потребители своевременно рассчитывались за потребленное тепло, проблемы с расчетами за газ не возникали бы.