За два выступления в Дубаи Мадонна получит 25 млн долларов

Мадонна готовится подписать самые прибыльные контракты за свою музыкальную карьеру – на проведение двух выступлений в Дубаи, за которые она получит в общей сложности 25 млн долларов, сообщает The Sun.

Сейчас королева поп-музыки ведет переговоры о том, чтобы завершить свой предстоящий мировой тур в богатом арабском эмирате.

Если предположить, что один из концертов, за который она получит 15 млн долларов, длится 90 минут, то получается, что за каждую минуту Мадонна заработает примерно 166 тыс. долларов, пишет The Sun.

Помимо этого, Мадонна также ведет переговоры о выступлении в Дубаи на закрытой вечеринке для анонимного клиента, что принесет ей еще 10 млн долларов.

По словам осведомленного источника, выступление в Дубаи пройдет в ноябре. Речь идет о таких больших суммах, поскольку недавно она заключила контракт с Live Nation, а также благодаря финансовым возможностям частных промоутеров в Дубаи.

Осенью прошлого года певица заключила десятилетний контракт на рекордную сумму в 120 млн долларов с концертной промоутерской компанией Live Nation Inc. Это соглашение считается беспрецедентным, так как Live Nation получает права на все проекты Мадонны: от продаж альбомов на DVD до концертных туров и фильмов. Она стала первой звездой, подписавшей подобный контракт.

Мировое турне Мадонны, как предполагается, начнется в сентябре этого года.

ФАКТNEWS – новости с фото


Написать комментарий