Мадонна передумала ехать в Москву?

В прессе ходят упорные слухи о том, что Мадонна передумала приезжать в Россию, и в ближайшее время будет официально объявлено об отмене долгожданного концерта.

Говорят, певица прислушалась к советам религиозной наставницы, последовательницы учения Каббалы. В Москве Мадонну будто бы ждет смертельная опасность, информация о возможных терактах тоже напугала поп-звезду.

К тому же певице якобы не понравился и перенес даты концерта на 12 сентября, сообщает “Эхо Москвы”.

Напомним, изначально выступление скандально известной поп-звезды планировалось на 11 сентября. В качестве площадки певица выбрала Воробьевы горы, но по соображениям безопасности концерт было решено провести на стадионе “Лужники”.

Если верить слухам, отказ Мадонны приехать в Россию держат в секрете, надеясь убедить ее в обратном. Президент организующей концерт компании NCA Михаил Шурыгин уверяет, что 12 сентября концерт Мадонны в спорткомплексе “Лужники” состоится.

Пиар-менеджер российского турне Мадонны Антон Атрашкин тоже категорически опроверг информацию об отмене концерта певицы в Москве, сообщает “Интерфакс”.

“Это бред. Кроме того, источники таких слухов никогда не вызывали доверия любого образованного человека”, – заявил Атрашкин.


Написать комментарий