Аквапарк (Даугавпилс)

Опрос Gorod.lv: в Стропах нужен аквапарк! 22 18.02.2020

354 читателя приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Что лучше построить в Стропах – открытый бассейн или аквапарк?». Выяснилось, что подавляющее большинство опрошенных (80%) считает, что наилучшим вариантом развития курортной зоны стало бы возведение аквапарка.

Летом на котловане в Ругелях будет работать надувной аквапарк 20 03.12.2018

Молодой даугавпилсский предприниматель Алексей Полыгалов, победивший в этом году в программе грантов «Импульс-2018», обратился в Комиссию городского строительства и среды с просьбой сдать в аренду участок земли, который расположен у Ругельского водохранилища. На этой территории бизнесмен планирует организовать надувной аквапарк с аттракционами, которые должны работать в купальный сезон.

Маленькие даугавпилчане попросили мэра построить аквапарк 44 25.07.2017

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш обратился к горожанам с предложением оценить идею строительства в нашем городе аквапарка. Свое обращение А. Элксниньш опубликовал в социальных сетях на тех языках: русском, латышском и латгальском.

Обращение в редакцию: почему нет улицы Бен-Йехуды и аквапарка? 25 25.05.2016

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

В. Ширяков: Аквапарк в Даугавпилсе рентабельным будет вряд ли 13 29.03.2012

После того, как портал Gorod.lv сообщил, что в будущем в Даугавпилсе появится новый городской стадион, многие наши читатели стали спрашивать — а почему бы не построить в нашем городе аквапарк? С этим вопросам мы обратились к вице-мэру Вячеславу Ширякову, ответственному в Даугавпилсе за строительство.