Акнисте (Даугавпилс)

В Акнисте задержан участник ОПГ, доставлявший наркотики из Риги в Даугавпилс 4 04.08.2021

27 июля сотрудники Бюро Криминальной полиции Латгальского регионального управления в рамках ранее начатого уголовного процесса в Акнисте задержали мужчину 1983 года рождения, который хранил наркотические вещества. Начат уголовный процесс, ведется расследование.

Заброшенное здание на Сигулдас планируют отреставрировать за счет Минздрава и разместить там больницу 17 07.08.2020

В связи с тем, что к Даугавпилсской Психоневрологической больнице присоединяют Акнистскую больницу, о чем еще в начале этого года было принято решение правительством, медицинскому учреждению в Даугавпилсе необходимы дополнительные помещения.

Психиатрические больницы Даугавпилса и Акнисте объединят 08.01.2020

Как сообщает портал rus.lsm.lv, правительство на заседании во вторник, 7 января, поддержало предложение Минздрава реогранизовать и объединить психоневрологические больницы Акнисте и Даугавпилса, чтобы обеспечить доступность качественных услуг, оплачиваемых государством, указывает Минздрав в сообщении для СМИ.

Поддержав проведение фестиваля в Акнисте информационно, депутаты решили уделять больше внимания мероприятиям Даугавпилса 21.07.2014

В ходе Комитета по образованию и культуры депутаты Даугавпилсской думы рассмотрели предложение о сотрудничестве с организаторами фестиваля камерной музыки в Акнисте (Акнистский край).