Андрис упитс

А дело Упитиса живет… 7 30.03.2011

Не принято говорить об умерших плохое, но Латгальский окружной суд на этой неделе и вот уже пять лет недобрым словом поминает Андриса Упитиса, бывшего исполнительного директора Думы, куда рекомендовала военного пенсионера-авиатора тогдашний мэр Рита Строде. Она же по чести, с цветами провожала Андриса Упитиса, зная, что на него заведено уголовное дело.

KNAB назначил Тениса крайним 24 15.02.2011

В обстановке секретности прошло в субботу поздним вечером задержание сотрудниками KNAB  Леонарда Тениса, которого вчера  рижский суд  лишил свободы по подозрению во взяточничестве. Причем  для остальных участников громкого криминального процесса по делу фирмы Daimler, коих названо уже более полутора десятка, избраны  более легкие  меры пресечения, не связанные с помещением на нары следственного изолятора, который находится в тюрьме.

Сговор против горожан 8 17.05.2010

Дело о взятках и откатах бывшего исполнительного директора Думы Андриса Упитса, который вступил в сговор с нашим же земляком-бизнесменом Валерием Васильевым, владельцем фирмы "Магвейс", продолжает рассматривать Латгальский окружной суд. Об этом пишет портал kriminal.lv.