Вишки (Даугавпилс)

Ведущие легкоатлеты Даугавпилса и Даугавпилсского края набирают форму 27.05.2019

На стадионе в Вишках 26 мая прошел открытый чемпионат Даугавпилсского края по легкой атлетике.

Крещенские купания на озере Лукнас (фоторепортаж) 1 22.01.2018

Большое водосвятие на озере Лукнас прошло в праздник Крещения, 19 января. После того как исполняющий обязанности благочинного Даугавпилсского округа протоиерей Дионисий Горюнов провел чин освящения воды, для желающих была предоставлена возможность погрузиться в ледяную купель.

Юные легкоатлеты Даугавпилсского края опробовали беговые дорожки нового стадиона в Вишках 25.09.2012

В рамках дней Даугавпилсского края в поселке Вишки состоялось открытие легкоатлетической арены стадиона.

На празднике Вишкской волости обновят отреновированную по-европейски эстраду 3 18.08.2012

Cегодня, 18 августа, в поселке Вишки Даугавпилсского края пройдет Праздник волости, в рамках которого состоится открытие реконструированной эстрады.

В Даугавпилсском крае ограничили езду по рекам и озерам на водных мотоциклах 4 08.08.2012

Депутаты думы Даугавпилсского края на очередном заседании утвердили обязательные правила о порядке использования плавательных средств в публичных водоемах. Согласно этим правилам, на реках и озерах края, таких как Лукна, Вишки и Дубна, будет запрещено отныне использовать водные мотоциклы и прогулочные суда с двигателями мощностью более 3,7-4 лошадиных сил.

В поселке Вишки Даугавпилсского края появится новая современная эстрада почти за 300 000 латов 35 17.03.2012

Еще в прошлом году дума Даугавпилсского края начала реализацию проекта по реконструкции эстрады в Вишкской волости в рамках проекта европейского сельскохозяйственного фонда развития (ELFLA).

Даугавпилсское краевое самоуправление реконструирует стадион в Вишках 1 16.01.2012

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы было принято решение взять заем из государственной казны в размере 403 570 латов для реконструкции стадиона в поселке Вишки.

Даугавпилсский край успешно реализует проекты 3 07.12.2011

Даугавпилсское краевое самоуправление успешно справляется с реализацией проектов, связанных с улучшением инфраструктуры.

В Вишках стадион и эстраду отреставрируют через год 14.10.2011

На очередном заседании Даугавпилсской краевой Думы были рассмотрены и поддержаны проекты решения о взятие займа из государственной казны для реализации проектов реконструкции эстрады и стадиона в Вишках.

Уфологи едут в Вишки 09.07.2008

Как мы уже писали, в Вишках местные жители увидели таинственный светящийся объект в небе. Правда, местные остряки уже заявили, что визит НЛО является прямым результатом неумеренного потребления пива на Лиго. А вот сотрудники столичного Центра исследований аномальных явлений UFOlats отнеслись к известиям из Вишек со всей серьезностью – и в минувшую субботу в волость нагрянул уфологический десант, чтобы лично разобраться в происходящем. Уфологам в их расследовании помогали журналист и фотокорреспондент "Экспресс-недели"