Исключение из партии (Латвия)

Гобземс исключен из KPV LV 5 04.02.2019

Правление KPV LV постановило сегодня исключить из рядов партии Алдиса Гобземса, бывшего кандидата в премьер-министры от этой партии.

"Могу и полы мыть": Аболтиня расплакалась на интервью и растрогала пользователей 34 12.11.2017

Депутат Сейма, исключенная из партии «Единство» Солвита Аболтиня стала гостем программы «DELFI TV с Янисом Домбурсом». В завершении интервью разговор принял эмоциональный характер, и отвечая на вопрос о планах на будущее, Солвита Аболтиня едва сдерживала слезы.

Депутата исключили из партии за оскорбление беременной Чакши 11 13.10.2017

Правление Латвийской Зеленой партии (ЛЗП) решило временно исключить из партии депутата Сейма Валдиса Калнозолса в связи с его неэтичным поведением по отношению к министру здравоохранения Анде Чакше, сообщает глава правления этой политической силы Эдгарс Таварс, сообщает Diena.lv.

За ненадлежащую работу из «Согласия» исключены два депутата в Лиепае 7 02.08.2016

Партия «Согласие» исключила из своих рядов двух своих представителей в Лиепайской думе: вице-мэра Юрия Хадаровича и депутата Романа Милославского.

Янис Борданс исключен из рядов VL-ТБ/ДННЛ 4 01.11.2013

В пятницу партия ТБ/ДННЛ, входящая в состав Национального объединения, исключила из своих рядов министра юстиции Яниса Борданса.

Гирс: Кабанова исключат, потому что он невыгоден "ЦС" 01.11.2013

Николая Кабанова могут исключить из "Центра согласия", поскольку он просто стал лишним, считает член правления партии "За родной язык" Илларион Гирс.

LTV: Кабанова могут исключить из рядов Центра согласия 11 01.11.2013

Депутата Сейма Николая Кабанова (ЦС), возможно, исключат из рядов Центра согласия, после инцидента на одном из мероприятий, когда он вывихнул сустав, выпрыгнув из окна со второго этажа, сегодня сообщила передача Латвийского телевидения "Панорама".

Яниса Кузина исключили из "Центра согласия" 04.09.2013

Руководитель "Объединения против нацизма" Янис Кузин исключен из партии "Согласие", входящей в объединение "Центр согласия".