За ненадлежащую работу из «Согласия» исключены два депутата в Лиепае 7

Партия «Согласие» исключила из своих рядов двух своих представителей в Лиепайской думе: вице-мэра Юрия Хадаровича и депутата Романа Милославского.

Решение принято по причине неисполнения вышеуказанными лицами решений правления и предвыборной программы, сообщил координатор «Согласия» в Курземском регионе и член правления Лиепайского отделения Валерий Агешин.

В. Агешин пояснил, что исключенные депутаты поддерживали решения, которые противоречат предвыборной программе и решениям правления. Например, в прошлом году они проголосовали за повышение цен в общественном транспорте в Лиепае, за выделение средств на проведение ралли в Лиепае.

Как считают представители «Согласия», Ю. Хадарович бездействует в связи с решениями социально важных вопросов.

«Конфликтная ситуация не может длиться вечно, и эти депутаты не хотели жить и работать дружно. Эти люди больше сотрудничали с Партией Лиепаи и Улдисом Сесксом, чем с членами «Согласия»», — сообщил В. Агешин. Он добавил, что коалиции в Лиепайской думе ничто не угрожает, так как оба исключенных депутата могут продолжать сотрудничество с мэром Лиепаи.

Вскоре правление Лиепайского отделения рассмотрит вопрос по ещё одному депутату — Науму Воробейчику.

02.08.2016 , 15:15

Gorod.lv

Фото: http://www.ves.lv/


Написать комментарий

Однобоко партия работает: по Латгальским самоуправления алкаши - депутаты с правыми первыми согласные

Nado bilo im vidimo ne rabotat na blago gorada,a mutit vodu v presse,togda bi bili horoshimi chlenami partii.kak radionov

ЦС в регионах- это проблема. У партии нет нормальной работы в провинции. кроме Резекне.

А чего тут парится за этих проституток, чем они отличаются, единство, согласие и др. Все рвутся к кормушкам по своему...

ЦС в регионах- это проблема. У партии нет нормальной работы в провинции. кроме Резекне. кот

алкоголики и махинаторы

KOnečno..Rezekne ta točka ot kuda vesj žir stekajetsa po čemodanam bonz partiji, vkļučaja mera goroda Bartaša...Nari po vam plačut sučari..parija vi..

Как же до них долго доходит... Почти 4 года прождали чтобы их исключить, конечно ситуация не может длиться вечно... Нужно что-то делать ведь выборы уже скоро!!!

Написать комментарий