LTV: Кабанова могут исключить из рядов Центра согласия 11

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Депутата Сейма Николая Кабанова (ЦС), возможно, исключат из рядов Центра согласия, после инцидента на одном из мероприятий, когда он вывихнул сустав, выпрыгнув из окна со второго этажа, сегодня сообщила передача Латвийского телевидения "Панорама".

По сведениям программы, в последние дни можно было наблюдать, как депутату трудно не только передвигаться, но и сидеть в парламентском кресле.

Сам Кабанов о травме и обстоятельствах ее получения, говорит не охотно: Мне кажется, что воспитанные люди об этом не спрашивают. Я о своей частной жизни не говорю".

Между тем, по данным передачи, недавно на корпоративном мероприятии газеты "Вести сегодня" у депутата возник конфликт с коллегой, который является членом партии "За Родной язык". Конфликт перерос в драку, после которой Кабанов выпрыгнул в окно.

Глава фракции ЦС в Сейме Янис Урбанович заявил, что Кабанов находится на больничном, но отметил, что не знает, каким образом депутат получил травмы. Комментировать возможность исключения Кабанова из партии Урбанович отказался, заявив, что если у него будет что сказать, сначала он скажет это человеку в глаза сам. Тем не менее, LTV настаивает, что, по неофициальной информации, терпение коллег по ЦС лопнуло, и теперь Кабанову действительно грозит исключение из состава партии.

Кабанов и раньше отличался не подобающим поведением, придя в прошлом году на заседание парламентской комиссии в состоянии алкогольного опьянения, за что получил строгий выговор от комиссии Сейма по мандатам, этике и заявлениям. Последний скандал вокруг депутата был связан со статьей о Празднике песни.


Написать комментарий

Ну и что накинулись на Кольку?
Он русский человек. У русских принято встречаться и обсуждать житейские проблемы. Дело обычное, ссорятся, бывает и подерутся. Но потом обязательно помирятся и будут дружить дальше. Нельзя русских одним аршином мерить, широкая натура и справедливая душа.

И не надо европейцам
Русских мерить свысока:
Русский человек - добрейший!
Русский - чистая душа!

"Ну и что накинулись на Кольку? Он русский человек. У русских принято встречаться и обсуждать житейские проблемы. Дело обычное, ссорятся, бывает и подерутся. Но потом обязательно помирятся и будут дружить дальше. Нельзя русских одним аршином мерить, широкая натура и справедливая душа. И не надо европейцам Русских мерить свысока: Русский человек - добрейший! Русский - чистая душа! " istomin

слово Русский не должно быть синонимом таких слов как: "алкаш, хам, отсутствие воспитания, дурак". а если вы гордитесь пьянством и хамством, то Русскость тут не при делах. алкаши, хамы и дураки есть в любом народе. к счастью для Русских. а если Русскость и широта души в том что бы пить, тупить, грубить, хамить, громить, бить. то мне вас жаль. Кабанову надо к актеру Алексею Панину. им будет что обсудить. ой души.". отсутствие воспитания и демонстрация этого самого отсутствия, являются наивысшей формой проявления Русскости и широты души Русской? :))) дур дом. вот потому-то в Европейских отелях и надо держатся как можно дальше от туристов из России. :)))

""Ну и что накинулись на Кольку? Он русский человек. У русских принято встречаться и обсуждать житейские проблемы. Дело обычное, ссорятся, бывает и подерутся. Но потом обязательно помирятся и будут дружить дальше. Нельзя русских одним аршином мерить, широкая натура и справедливая душа. И не надо европейцам Русских мерить свысока: Русский человек - добрейший! Русский - чистая душа! "<br />слово Русский не должно быть синонимом таких слов как: "алкаш, хам, отсутствие воспитания, дурак". а если вы гордитесь пьянством и хамством, то Русскость тут не при делах. алкаши, хамы и дураки есть в любом народе. к счастью для Русских. а если Русскость и широта души в том что бы пить, тупить, грубить, хамить, громить, бить. то мне вас жаль. Кабанову надо к актеру Алексею Панину. им будет что обсудить. ой души.". отсутствие воспитания и демонстрация этого самого отсутствия, являются наивысшей формой проявления Русскости и широты души Русской? :))) дур дом. вот потому-то в Европейских отелях и надо держатся как можно дальше от туристов из России. :))) " RPRP

Ну, вот и русофоб пожаловал. Белены объелся?
Навешивать ярлыки и осуждать чужие поступки берётся.
Сам то , ангел, что ли!
Это ж надо, русскому человеку указывать взялся, что ему делать, вражина немытая!

Ах, нет, кума. ты не права!
Ты словом каждого обидишь.
В чужой пи*де соломинку ты видишь,
В своей не видишь даже и бревна.
(И. Барков)

"Свинья грязи всегда найдёт!"..
На Делфи есть видео : кабан на улицах Риги..
Может и не в рифму ?

Быдлодерьмовец!
Голос!

""Свинья грязи всегда найдёт!".. На Делфи есть видео : кабан на улицах Риги.. Может и не в рифму ? " Белогвардеец

Молвил Игорь-алкоголик,матерщинник и крамольник.

""Свинья грязи всегда найдёт!".. На Делфи есть видео : кабан на улицах Риги.. Может и не в рифму ? " Белогвардеец

Видимо корешок нашего согласоса быдлодерьмовца! Тоже алкаш и буйный во хмелю, как заяц..

"""Свинья грязи всегда найдёт!".. На Делфи есть видео : кабан на улицах Риги.. Может и не в рифму ? "<br />Молвил Игорь-алкоголик,матерщинник и крамольник." Гость

Вот и поэты местного разлива объвились. Кроют матом , а матерщиник почему-то Белогвардеец. А что с Вини взять?. В голове его опилки.

"""Свинья грязи всегда найдёт!".. На Делфи есть видео : кабан на улицах Риги.. Может и не в рифму ? "<br />Молвил Игорь-алкоголик,матерщинник и крамольник." Гость

Ну до И. Баркова ему далеко.Вот уж он был и алкоголик , и матерщиник , и крамольник. А вы с Вини восхищаетесь им и цитируете с упоением.

Несколько лакеев гнусавят в комментах, а сколько страсти в речах ?
Понравилась Куранова сегодня : пяток комментариев под статьёй Урбановича и уже убрали подальше от греха Янку Толстого..
Зашаталась власть вороватых "сосок" и "сосунов" !
Что можно сказать ?
"Свиньин" - гавнюк ! А как назвать его избирателей ? Есть одно слово на примете.., но чувствую , что обидятся .

Написать комментарий