Летнее трудоустройство (Латвия)

ГАЗ: этим летом школьники могут регистрироваться на программу удаленно 27.05.2020

Государственное агентство занятости (ГАЗ) этим летом все же организует программу летней занятости для школьников, сообщил советник по связям Министерства благосостояния Янис Зариньш.

Летом в Латвии работали 5 тысяч школьников 2 23.08.2018

По программе летней занятости Государственного агентства занятости в этом году во время каникул работу получили 5179 школьников, сообщила руководитель рижского регионального отделения агентства Иева Хахеле.

В Латвии готовятся трудоустраивать школьников 22.04.2014

С 22 апреля работодатели могут заявлять в Государственное агентство занятости (ГАЗ) о летних вакансиях для школьников. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Регистрация на летнее трудоустройство в Даугавпилсском крае завершилось - получено более 150 заявок 10.05.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали, что молодые люди, проживающие и получающие основное или среднее образование в Даугавпилсском крае, которые желают получить опыт работы и подзаработать в летний период времени, могли подавать свои заявки в Даугавпилсскую краевую думу с 25 апреля до 9 мая.

Вопрос о летнем трудоустройстве молодых людей края окончательно решен 12.04.2013

На заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, которое состоялось вчера, 11 апреля, единогласным решением всех депутатов был принят проект о трудоустройстве молодых людей края на летний период времени.

Проект решения о летнем трудоустройстве молодых людей Даугавпилсского края передали на заседание депутатов думы 05.04.2013

4 апреля, на заседании комитета по вопросам образования, культуры и спорта, а также на финансовом комитете был рассмотрен проект решения о летнем трудоустройстве школьников  Даугавпилсского края на 2013 год.

Краевая дума решает вопрос летнего трудоустройства молодежи 04.03.2013

На состоявшейся в понедельник, 4 марта, пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, исполнительный директор Ванда Кезика сообщила, что на этой неделе специалистами будет решаться вопрос о летнем трудоустройстве молодых людей края.