Любовь (Даугавпилс)

Читатели Gorod.lv любят Даугавпилс не за что-то, а просто так 3 25.04.2012

Говорят, что человек в своей жизни не волен выбирать лишь две вещи: родину и родителей. И то, и другое дается нам свыше. Причем, одним в качестве замечательного подарка, а другим как испытание на прочность.

Беречь счастье, которое рядом 03.06.2008

Что имеем - не храним, а теряя - плачем... Так уж мы устроены - не всегда способны замечать хорошее, озираемся по сторонам и постоянно думаем, что достойны лучшего. Лишь потом, когда сполна познаем это лучшее, начинаем осознавать, как же мы были глупы. И к огромному сожалению, не каждому из нас выпадает шанс исправить свои ошибки - порою это немыслимо тяжело или невозможно.

С первого взгляда 14.02.2008

Оля в любовь с первого взгляда не верила. "Это фантастика!" - заявляла она подружкам. По ее мнению, невозможно воспылать чувством к человеку сразу. Ну просто потому, что одно дело - внешность, а другое - характер и все остальное. А вдруг он окажется маньяком с ясными глазами или каким-нибудь жиголо, или альфонсом...

Ля мур де труа 1 09.11.2007

"Гаремная" тема возникла в компании моих знакомых самым прозаическим образом: по "телеку" показали документальный фильм о том, как живут в мусульманских странах бывшие советские женщины, вышедшие "туда" замуж. С одной стороны выходило, что очень даже неплохо. Женщины хорошо обеспечены на бытовом уровне, занимаются домашним хозяйством и детьми, не работают. С другой - совсем плохо: в отличие от коренных жительниц, бывшие "наши" почувствовали себя глубоко оскорбленными, когда муж привел в дом еще одну жену. Вот, собственно, вокруг этой проблемы многоженства и крутился сюжет.

Первая любовь 23 23.10.2007

Говорят, что самое сильное чувство то, которое окатывает человека волной с ног до головы в первый раз. Те встречи, которые последуют, возможно, и будут бередить душу, но такими захватывающими уже не будут никогда.