Наследство (Даугавпилс)

Нам пишут: имеет ли супруг права на мое наследство? 2 18.01.2019

«Наш город.» получил электронное письмо от читательницы Ольги, которая нуждалась в юридической консультации.

Недвижимость в Даугавпилсе: как вступить в наследство иностранцу? 14.12.2018

«Наш город.» получил письмо от читательницы Ольги, которую интересовал вопрос вступления в наследство.

Нам пишут: хочу вступить в наследство – с чего начинать? 6 24.04.2018

Читатель «Нашего города.» Александр прислал в редакцию электронное письмо с просьбой о юридической консультации по поводу вступления в наследство.

Нам пишут: что нужно сделать для вступления в наследство? 21.02.2018

Читательница «Нашего города» Инесса попросила у редакции юридической помощи: «У меня умер сожитель. Завещание было составлено с нотариусом в больнице, в нем говорилось о том, что я ухаживаю за сожителем до конца его дней, и после его смерти наша квартира по праву переходит мне. То есть я становлюсь полноценной хозяйкой квартиры. Вопрос: когда я должна вступить в права наследства, и что мне для этого надо сделать?».

Нотариус: Больше всего интересовались наследством 09.03.2011

7 и 8 марта во всей Латвии, в Даугавпилсе в том числе, прошли ежегодные Дни нотариусов. В течение этих двух дней любой житель мог получить бесплатную консультацию у нотариуса.

Внебрачный наследник Немцова 112 01.09.2010

Появился еще один претендент на наследство убитого неизвестным киллером 16 апреля этого года Григория Немцова, владевшего газетой "Миллион" и телестудией: в суд поступило заявление Елены Лавровой о признании ее ребенка внебрачным сыном бывшего вице-мэра Немцова и права наследовать недвижимость и денежные средства погибшего.