Внебрачный наследник Немцова 112

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова
Появился еще один претендент на наследство убитого неизвестным киллером 16 апреля этого года Григория Немцова, владевшего газетой "Миллион" и телестудией: в суд поступило заявление Елены Лавровой о признании ее ребенка внебрачным сыном бывшего вице-мэра Немцова и права наследовать недвижимость и денежные средства погибшего.

На них же по праву родства претендуют два сына Г. Немцова от первого и второго браков, старший живет в США, второй – с матерью, а также вдова – Любовь.

Для Любови Немцовой, законной второй жены Г. Немцова, появившаяся после его смерти информация о существовании небрачного ребенка мужа да еще от Елены Лавровой, в нескладной судьбе которой Г. Немцов принял бескорыстное, как всем думалось, участие, была воспринята не более как злые слухи. Теперь, когда дело принято судом к рассмотрению, они подтвердились.

У Елены Лавровой два сына, какой из них, как утверждает мать, родился от Г. Немцова, официальные источники не сообщают, ссылаясь на конфиденциальность. Кстати, судебный процесс, назначенный на 20 сентября, будет закрытым.

 Елена Лаврова, она же Сангушко, работала в газете “Миллион” журналистом, после выборов в самоуправление стала помощником Г. Немцова, а теперь работает референтом отдела общественных отношений Думы. Активно участвовала вместе с Г. Немцовым в создании партии “Народ Латгалии”. После гибели патрона является сопредседателем партии вместе с Ольгой Широкой и Мечиславом Веверисом. Он выдвинут кандидатом в депутаты Х Сейма от списка движения “За лучшую Латвию”, куда вошла его региональная партия.

01.09.2010 , 15:13

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 92 комм.

"дети вступают в наследство инвентарным правом и отвечают по долгам только в размере полученного наследства".

Думаю, те дети, которые сдуру вступили в наследство квартирами, которые были заложены их родителями в банках, могут возразить.

Паша - Мудак!

Pasha: a ti pokazhi primer su4ka nazovi svoi koordinati....

Могу твои хи-хи

Пихто-пасхе: ... Ja ne ponimal,po4emu oni tak postupajut....no menja osenilo.....etot moj drug ho4et prodatj etu da4u,i oni vzjalisj pomo4 emu prodatj ee(esessno polu4itj svoj procent)..i oni bojatsja,4to ja mogu u nih etu haljavu perehvatitj............kon4ennie mrazi....... ------------------------------------------------ ....какая нафик дача......с тобой просто не хотят общаться,.....кому в товарищах хочется иметь психбольного....от тебя просто деликатно отмалчиваются,....а не посылают открытым текстом на йух,от придурка можно всего ожидать.....для тебя самый лучший вариант,свалить туда,где тебя никто не знает,....отлежаться где-нить в клинике,....и вкалываясь аменозином,....начинать жить по новому,не влезая ни в какие замесы...

Пихто! а вы всё матку-правду в глаза говорите , но доходит ли ?

А.Г.(GAD): "дети вступают в наследство инвентарным правом и отвечают по долгам только в размере полученного наследства". Думаю, те дети, которые сдуру вступили в наследство квартирами, которые были заложены их родителями в банках, могут возразить.

это смотря что в вашем понимании "дети", в моем - это лица не достигшие совершеннолентия. И по этому поводу никаких возражений быть не может.

64: Пихто-пасхе: ... Ja ne ponimal,po4emu oni tak postupajut....no menja osenilo.....etot moj drug ho4et prodatj etu da4u,i oni vzjalisj pomo4 emu prodatj ee(esessno polu4itj svoj procent)..i oni bojatsja,4to ja mogu u nih etu haljavu perehvatitj............kon4ennie mrazi....... ------------------------------------------------ ....какая нафик дача......с тобой просто не хотят общаться,.....кому в товарищах хочется иметь психбольного....от тебя просто деликатно отмалчиваются,....а не посылают открытым текстом на йух,от придурка можно всего ожидать.....для тебя самый лучший вариант,свалить туда,где тебя никто не знает,....отлежаться где-нить в клинике,....и вкалываясь аменозином,....начинать жить по новому,не влезая ни в какие замесы...Пихто! а вы всё матку-правду в глаза говорите , но доходит ли ?

2 sapoga para...DNDshnik i bivshij ment,stu4avshij na sosluzhivcev..........

vot ja rezhu pravdu matku v vashi bestizhie okkupjarnie glazi.....

"это смотря что в вашем понимании "дети", в моем - это лица не достигшие совершеннолентия. И по этому поводу никаких возражений быть не может".

Не буду спорить, ибо в этой сфере законодательства не сведущ. В любом случае процесс обещает быть интересным, но лично у меня отношение к его инициаторам - неуважительное.

Павлик - кожаный журавлик

Прошло 13 лет после рождения сына а эта,прости господи, вдруг сейчас вспомнила что Григорий отец её сына. Да где же ты раньше была Сангушка-давушка? Ходят слухи что она хочет и фамилию ему дать Немцова. Это кощунственно! Почему же при жизни Григория ты была тише воды - ниже травы?

Александр: Прошло 13 лет после рождения сына а эта,прости господи, вдруг сейчас вспомнила что Григорий отец её сына. Да где же ты раньше была Сангушка-давушка? Ходят слухи что она хочет и фамилию ему дать Немцова. Это кощунственно! Почему же при жизни Григория ты была тише воды - ниже травы?

mne kazhetsja vtoroj on Grigorija....pervij uzh slishkom ne pohozh...a vot vtoroj miniGrisha...

Ветеран СССР: Александр: Прошло 13 лет после рождения сына а эта,прости господи, вдруг сейчас вспомнила что Григорий отец её сына. Да где же ты раньше была Сангушка-давушка? Ходят слухи что она хочет и фамилию ему дать Немцова. Это кощунственно! Почему же при жизни Григория ты была тише воды - ниже травы?Кощунственно, когда кого-то трахают на редакторском столе при живой жене.

Кощунственно, когда кого-то трахают на редакторском столе при живой жене.
-------------------------------------------
Та не,...это мимолётная мужская слабость...

А ты старый-ветерашка стоял со свечками? Как же тебя допустили к редакторскому столу?

ПаФлик, пеши исчо !!!! поржал !!!

у Гриши Работало много молодых и интересных женщин . Но он их долго не задерживал не потому что они плохо работали .Они вам не скажут всего.они пока работали получили что хотели . А Елена Работает ну уж очень долго . Не потому ли что у нее единственной было наследство и его надо было содержать . До той поры пока шеф был жив претензий не поступало от ней . Зачем вносить коррективы в размеренную жизнь . Об этом практически знали все кто работал 15лет назад .но не лезли себе дороже. Логика упрямая вещь .

негр: у Гриши Работало много молодых и интересных женщин . Но он их долго не задерживал не потому что они плохо работали .Они вам не скажут всего.они пока работали получили что хотели . А Елена Работает ну уж очень долго . Не потому ли что у нее единственной было наследство и его надо было содержать . До той поры пока шеф был жив претензий не поступало от ней . Зачем вносить коррективы в размеренную жизнь . Об этом практически знали все кто работал 15лет назад .но не лезли себе дороже. Логика упрямая вещь .

ja ee odnazhdi sprosil...a gde papa?Ona skazala,a za4em on nuzhen....

Лена,о каком наследстве ты заговорила?
Тебе не стыдно?На весь свет себя выставила женщиной,которая прыгает под чужих мужчин.
Тебе нравилось кувыркаться!Кувыркайся дальше и не позорь своих детей.Лучше покорми их,чтобы бедные дети по помойкам не ходили в поисках пропитания и в кафе не собирали объедки.
А у Григория осталась жена,причём законная и дети.
И не лезь, загребущими руками ,в чужое наследство.
Совсем совесть потеряла.Нарожала,как кошка, не поймёшь от кого-это твоё дело,конечно,так воспитывай и обеспечивай своих детей.Ты что не знала,что после таких игр дети появляются?На что ты рассчитывала?
И оставь семью покойного в покое.И не оскверняй память о погибшем.

для учительницы : Иго - учительница начальных классов: Не пиши в комментариях на языке,который плохо знаешь. Тот,на котором ты пишешь,годится только для газеты "Сейчас", если тебя, малограмотного и малоумного, оттуда не выгнали. И не называй себя журналистом,скажи: выпускник сельхозтехникума. Ученики моего класса нашли в твоих комментариях восемь ошибок, непростительных для пятого класса русской школы. Ты учился в латышской, где русский язык не преподавали? Тогда пиши на госязыке. Уверена, что и его ты не знаешь. Сообщи,где можно прочесть тобой написанное и не исправленное? Судя по орфографии и синтаксису твоих комментов, должно быть стыдно твоей учительнице. Хочу обратиться к ней лично, дай координаты.не все работают учителями, а писать приходится очень редко , тк за токарными станками нужны др. навыки . Не надо тыкать людям, что написали с ошибками . Главное как мыслит человек . Я давно на пенсии и отработал на заводе , за станком почти 50 лет и пишу с ошибками, тк за многие годы труда забыл навыки орфографии и пр. Если вас поставить за станок , то и вы накуралесите . Добрее будьте к тем , кто пишет с ошибками , тк это не диктанты . А вот о чём пишет, то это другой разговор .

Да,очень некорректно учителю делать такие замечания.
Вы сами всегда делаете всё правильно?
Вам не бывает,господа учителя,стыдно за то, что теперь очень распространилась профессия "РЕПЕТИТОР".А это значит СТЫД И ПОЗОР КОМУ?!!!

Аноним: Лена,о каком наследстве ты заговорила? Тебе не стыдно?На весь свет себя выставила женщиной,которая прыгает под чужих мужчин. Тебе нравилось кувыркаться!Кувыркайся дальше и не позорь своих детей.Лучше покорми их,чтобы бедные дети по помойкам не ходили в поисках пропитания и в кафе не собирали объедки. А у Григория осталась жена,причём законная и дети. И не лезь, загребущими руками ,в чужое наследство. Совсем совесть потеряла.Нарожала,как кошка, не поймёшь от кого-это твоё дело,конечно,так воспитывай и обеспечивай своих детей.Ты что не знала,что после таких игр дети появляются?На что ты рассчитывала? И оставь семью покойного в покое.И не оскверняй память о погибшем.

onazh pravoslavnaja...etim vse i opjasnjaetsja.....

Ну, а как есть ещё старший сынок, тоже может требовать от папы алименты или наследство.

Да разве эта.... думает о детях,которых она опозорила? Плевать ей на всех и на всё! Ей нужны деньги, власть, а каким путём она их получит - нет разницы. Но помни: за всё надо платить. И очень скоро ты это поймёшь!

Написать комментарий