Оборудование (Латвия)

Швеция направит в Латвию дополнительное оборудование для лечения пациентов с Covid-19 25 24.10.2021

Швеция выразила готовность помочь Латвии в борьбе с Covid-19. В ближайшее время Латвия должна получить из скандинавской страны дополнительное оборудование для лечения пациентов с Covid-19, пишет портал rus.delfi.lv.

Выставлено на продажу оборудование по производству косметики и парфюмерии Dzintars 9 25.05.2020

Как сообщает портал Press.lv, администратор неплатежеспособного предприятия "Dzintars" Янис Озолиньш предлагает купить оборудование по производству косметики и парфюмерии, принадлежавшее фабрике. Об этом сообщается в официальном издании "Латвияс Вестнесис".

Еврофонды не спасли шпроты: оборудование латвийских рыбозаводов уходит в Россию 33 30.09.2019

Теперь на оборудовании, некогда закупленном латвийцами на деньги еврофондов, будут делать шпроты в рыболовецком колхозе "За Родину" в Калининграде.

Медики региона жалуются на нехватку средств и оборудования 1 26.08.2016

На днях в Даугавпилсе отметили 10-летний юбилей с момента открытия  лаборатории инвазивной кардиологии, однако, как выяснилось, на данные услуги существует большая очередь, и медики надеются на дополнительную помощь государства.

Больница Страдиня потеряла в Krājbanka деньги на новое оборудование 26.06.2014

Клинической больнице им. Страдиня хватит денег на строительство нового корпуса, но средств на оборудование нет, потому что предусмотренные для этих целей более чем 6 млн. евро пропали в обанкротившемся Latvijas Krājbanka. 

Лудзенская школа получила современную, мобильную и интерактивную аппаратуру 15.10.2010

Лудзенская 2-ая средняя школа в рамках проекта „Materiāli tehniskās bāzes pilnveide kvalitatīvai dabaszinātņu apguvei Ludzas 2. vidusskolā” получила долгожданное оборудование, сообщает муниципальный сайт Лудзы.

Дорогого медоборудования в Латвии больше, чем в Швейцарии и Германии, но работает оно менее половины рабочего времени 13.08.2009

Каждая латвийская больница пока не может похвастаться аппаратами магнитного резонанса или компьютерными томографами.