В программу Bez tabu обратилась жительница Ранкской волости Гулбенского края Скайдрите, которой почти 80 лет. Женщина рассказала, что недавно приобрела Volkswagen Golf и, готовясь к предстоящему техосмотру, предварительно доставила автомобиль в автосервис. Однако на техосмотре в Гулбене машина неожиданно для владелицы не прошла проверку. Об этом пишут латвийские СМИ.
«Мы хотим и можем работать, но нам не дают», — в таком отчаянии пребывают радиологи Латвийского онкологического центра (ЛОЦ), об этом рассказывает Латвийское телевидение (ЛТВ).
Ночью 23 января на российской автодороге "Южный обход" в Свердловской области сломался грузовик с латвийскими номерами. Сотрудники Госавтоинспекции, патрулировавшие дорогу, предложили свою помощь мужчинам, но те отказались, сказав, что сами справятся с поломкой.